Тихая Мелодия

Я пошла в магазин..супруг ждал в машине...вдруг открывается дверь,садится женщина и говорит:"Поехали")))))Посоветуйте,что сделать,что бы не увели?) 😉

Ответы
Радость

У меня был подобный случай.. Вижу машину мужа.. На переднем сиденье сидит веселая женщина.. Подхожу.. Спрашиваю, подвезете? Муж подыгрывает.. Садитесь. Сажусь сзади.. Едем.. Дама чирикает и хохочет.. И тут я задаю вопрос.. ТЫ СЕГОДНЯ ДЕТЕЙ ЗАБЕРЕШЬ? 😯😱😵🤐 Немая 🙊 сцена...

Тихая Мелодия

Аххаха....представляю))))))

Чеширский Кот

садитесь в машину и говорите супругу !! как хорошо что жертва уже нашлась !! давай заедим в магазин прикупит свечей для обряда и в ателье надо заехать за новыми балахонами а то старые от крови плохо отстирались пришлось новые заазывать !

Тихая Мелодия

Ужаас!!У человека инфаркт случится))))

Чеширский Кот

зато не уведут 100 процентов !

Михаил Алексеенко

Однажды, в молодости, в кинотеатре, в момент ужаса, чужая жена, сидевшая рядом, схватила меня за ногу. Я так никогда не пугался! Не знаю, как она объяснила это сидевшему с другой стороны мужу....

Тихая Мелодия

Вот умора))))))

Михаил Алексеенко

А я- чуть ли не на метр подпрыгнул!

Тихая Мелодия

)))))Ну ещё бы....

Александр Сухоруков

Машины стояли рядом и очень похожи и ко мне садится женщина с покупками и после слов (поехали ) начинает матом обсуждать цены, мы с ее мужем хохотали.

Тихая Мелодия

Смеялись и здесь)))

Светлана

Бывают такие женщины, которые не узнают свою машину... Возможно она просто ошиблась.... Моя мама тоже так однажды села не в свою машину)))

Тихая Мелодия

Здесь тоже самое...посмеялись вместе)

Юрий Трущенков

Следом .... Приоткройте дверь и громко : "Совет да любовь ! " . Идите опять в магазин не оборачиваясь . Просто слушайте ....

Тихая Мелодия

Ладно))))

Марина Югорская

Было дело, я так села в машину. Муж отъехал, на его место встала похожая машина. Хорошо, там девченка была знакомая))))

Тихая Мелодия

Вот и здесь перепутала)

Sa
Samson

Верного и так не уведут). Ведь "муж властвует над телом жены" ... а жена - над телом мужа?

Тихая Мелодия

Понятно...шучу я.....)

Павел Пахин

🤣 🤣 😂 была у меня такая ситуация ....... я ей ответил ---отвезу только за секс ---

Тихая Мелодия

))))И что же,отвезли?

Павел Пахин

не . --она ответила , какой нафиг секс--- и замолчала , поняв что такого ей сказать ейный мужик не мог .....

Тихая Мелодия

)))))))))

Андрей

Не ходи в магазин... тоже сиди в машине... и блокировку дверей опустите...😁😁😁

Игорь Морозов

Если речь о машине - застрахуйте от угона ! Если о муже - средств НЕТ !

Виктор Шаламов

Нечего беспокоиться. Если уведут, то ещё неизвестно кому повезло.

Тихая Мелодия

)))))Шучу.

Виктор Шаламов

А я серьёзно. Если может так просто клюнуть на приманку, то на фиг вам такой нужен?

Николай

она просто машины перепутала а у Вас сразу паника ( уведут ) ☺️

Тихая Мелодия

Нее...я просто шучу.

Николай

👍 🤗 с наступающим 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Тихая Мелодия

Спасибо.И Вас!

Николай

💐

Залимхан Магомедов

Отдохнут, "оторвуться от души" и снова Он вернется в свой очаг

Враг Чупакабры

ко мне тоже так сели а потом извинялись что ошиблись машиной

Тихая Мелодия

Здесь тоже самое.

Враг Чупакабры

а ничего не делать

Даниил Новиков

))))))))) мужа с собой брать надо было))) коль уж не доверяете

Тихая Мелодия

Доверяю.....Шутка это.

Даниил Новиков

Ну как сказать, ведь в каждой шутке есть доля шутки, а остальное чистая правда

Гордюшка

а не фиг водить на смотрины в магазин))😜

Ильгар Гасанов

Положите в сидению кнопки, как села так и слетит назат.

По
Половинка

ну перепутала баба машину. Теперь ваша очередь путать

Тихая Мелодия

У меня такого не бывает)

По
Половинка

а у нас бывает

Огненный Муравьед

Дверь закрывать, ключи забирать, двери блокировать...

Тихая Мелодия

Так и сделаю)))