Анна

а вы согласны,что чеснок — мощный и доступный афродизиак?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Анекдот. Пацан тренеруется в спорт зале. К нему жирдяй подходит, на пресс показывает и говорит -А что это у тебя за кубики? Он -Это пресс, девушкам нравить. Мужик -Аа. После тренеровок пацан выходит из зала. Его этот толстый встречает с двумя красотками, достает из кармана пачку зеленых и говорит -Это пресс, девушкам нравится, а у тебя с животом что-то не то.))

Анна

😂😂😂

Ведающий.

Поел чеснок - пошел на подвиг...сказали афродизиак...вот только женщинам я пофиг...к ним не приблизиться никак(((

Анна

👍

Просто Шахтер С Донбасса

нет, не согласен, но как то слышал что мощнейшим афродизиаком является толстая пачка денег

Анна

вот именно...а я вот его люблю..а супруг нет..ну как нет-есть то он хочет.значит любит

Просто Шахтер С Донбасса

он же его видимо любит за вкусовые качества а не за ароматические

Анна

по сути он насколько знаю -всеяден))не придуряется же надеюсь

Просто Шахтер С Донбасса

конечно не придуряется, тут видимо причина в другом, запах из своего рта практически неслышен в сравнении с запахом из чужого рта а запах и вкусовые пристрастия почему то не всегда совместимы

Анна

и тут соглашусь

Кирилл Макулов

Ага, дыхнешь, и всех девчонок как ветром сдуло, а ты остался наафродизиаченный)))

Анна

👍

Игорь Теплов

не знаю насчет афродизиака, но для профилактики болезни употребляю регулярно

Анна

👍

Павел Петров(Мытищи)

Для гаишников!!!Оч близко эмутся,в глаза заглядывают, к себе,в машину заовут)))

Мимо Проходил

Чёта вонища чесноком как афродизиак никогда не работала, а скорее наоборот

Анна

да не.работает

Владимир Титов

"Ага. Поел, жена нос отворотила - вперед к любовнице!!!!" (я просто шучу так)

А. Беркович

и антиперспирант, и антибиотик, и слюноотделитель...и еще масса всего...

Legend Cryster

Чеснок - это отличная приправа для плова. про остальное не знаю.

Анна

а это как?)

Legend Cryster

а это "военная тайна" : )))

Анна

ну да))верю

Legend Cryster

: )

Анна

🙃☺️

За
Загадочная

Не знаю, как насчет афродизиака, но чеснок меня не напрягает)

За
Загадочная

Да точно!

Vlaik

Значит за язычок не боишься?

За
Загадочная

Неа!

Vlaik

смелая 😋

За
Загадочная

А то!

Наталь

Если с отбивной и кружкой пива - то несомненно))))))))))

Анна

ооо..беспроигрышный вариант!

Наталь

))))))))!!!

Александр Горчаков

согласен.только работает в купе с противогазом😷

Александр Горчаков

это главное😘

Анна

вот вот!!!главное не злоупотреблять)))

Александр Горчаков

чесноком?

Анна

им

Дмитрий Карташов

Чего???😳 Новое слово-паразит в русском языке.

Дмитрий Gooner

анафродизиак это. хотя у каждого свой фетиш

Виктор Шалупкин

Любимая женщина-вот истинный возбудитель

Серёга Волков

Ага отталкнет так сразу все и всех ;))))

Анна

да неее.не должно

Юра

конечно, всем по головке чесночка)))

Андрей Пихтин

Только кто на этот запах клюнет ? 🙂

Анна

ну это уже детали)

Андрей Скрипов

Что мощный и доступный согласен. . .

Анна

👍