Алексей Николаевич

А вы падали в обморок? По какой причине?

Ответы
Влад Тиссен

не падал. но был близок к этому. когда на работе сильно порезал палец. а я, мягко говоря, не очень то переношу вид крови. пока шёл к стулу чтоб присесть, в глазах побелело. но я дошёл. хотя на стуле возможно и отрубился. сидел в полудрёме, но вроде слышал всё что происходило вокруг.

Владимир Ананичев

Было дело. Лечился уколами, делали мне их в поликлинике. А одно лекарство можно колоть только после плотного завтрака. Я не знал, почти не ел перед уколом. В обморок и хлопнулся. Объяснили, теперь знаю.

Лю
Любовь

Причину не знаю....заметила на потолке какую-то точку, мне показалось что она движется, подняла голову и внимательно на неё долго смотрела- очнулась на полу.

Сергей Пастухов

Да шел ночью, ну надо было в стороночку отойти ненадолго, запнулся в темноте об какую-то хрень,и упал... Прямо в него, в обморок. Мордой об землю.

Леонид Музафаров

Один раз когда впервые сдавал кровь из вены на реакцию Вассермана, к тому же было обидно что я тогда еще не был ни с кем в интимных отношениях.

Майя Петрова

Да. Во время болезни. После прививок, Вообще при острой боли случается (спазм сосудов головного мозга - организм такой у меня)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В детстве, в 3 года , когда болела пневмонией, но диагноз неправильно поставили, и все лёгкие в экссудате были.. еле спасли..

Татьяна Черненкова

Спазм сосудов на сужение, могло сердце остановиться..реакция на смену метеоусловий.
Очень глубокий обморок, кома.

Соня Хавшабо

Один раз по беременности в полном автобусе, другой раз после сдачи донорской крови в неподходящий период

Владимир Забродин

НЕ ПОВЕРИШЬ БЫЛ ФЛЮС И ВРАЧ ЕГО ВСКРЫЛ А Я ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ \ХОТЯ ПРИХОДИЛОСЬ ИСПЫТЫВАТЬ И БОЛЬШУЮ БОЛЬ

Алексей Николаевич

Знакомая картина. сам дважды так падал.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, но несколько раз была в предобморочном состоянии. При первом донорстве крови и из-за жары.

Иосиф Пятунин

Да. Причина? - Предположительно - или подскок давления, или спазм сосудов головного мозга.

Андрей Григорьев

Ну не то что бы сам падал, меня бывало вырубали в драке. Но это редко, башка у меня крепкая

Уральская Рябинушка

И не единожды. Без причины. Как-то раз во время занятия, головой упала на клавиатуру ф-но.

Юлия Пак

Да. Однажды от утренней сигареты. После этого бросила курить.

Ле
Лена

Была кома, не обморок, но принцип похож, только дольше.

Ле
Лен-Ок

Да когда выкидыш был потеряла множество крови

Алексей Николаевич

ужас

Luckyman 🔮

Пьяный был, а если серьезно. Падал гемоглобин

Алёна Смородина

По причине, кто ж его знает ! Бумс и отъехала...

Ѻлегъ

было дело, и не однократно ... ранение 🤷‍♂️