Сергей Жиряков

почему если долго тигать гири или штангу то ладони потеют как этого избежать

Ответы
Юра Полищук

Почистить организм, кожа берет на себя выделительную функцию, когда другие органы не справляются( кишечник,печень ,почки).Питание конечно важно , но и фрукты и овощи к сожалению содержат химию, не говоря о воздухе и воде.

Сергей Жиряков

и втарой вопрос можно ли голодать после хороших арбузов или лучше после соков

Юра Полищук

Пробовал, так как веду здоровый образ жизни.Недостаток только один--отсутствие достаточной сырьевой базы( в теплое время года ,при наличии огорода такой проблемы нет).Пробовал вегетарианство,Через 2 недели потенции 0.Как выяснил потом есть такой недостаток ,который через год пройдет(ждать не стал--женат).Основная проблема сыроедения это получение незаменимых аминокислот, в продуктах произрастающих в нашей климатической зоне их практически нет( авокадо и др.).Из супермаркетов эти продукты несут химическую нагрузку поэтому не пригодны.Если потребляете сырое мясо и рыбу, то я за вас рад , там эти аминокислоты есть.Единственное нужно понимать что есть шанс паразитарного заражения,отсюда возникает необходимость проводить регулярные противопаразитарные очистки, конечно не химическими а натуральными противопаразитарными продуктами.Если сырое мясо и рыбу не потребляете Есть другой выход--я приобретаю готовые аминокислоты в компании Коралловый Клуб и дополняю ими свой рацион питания.В компании много сыроедов и вегаторианцеви я видел детей и подростков достаточно крепкого телосложения, которые никогда в жизни не ели мяса .Просто все необходимо делать грамотно, а в целом это естественное правильное питание...

Сергей Жиряков

я вегано сыроед мне 30 лет и кроме зубной боли из за моего любви к сладкому незнаю практический не болел не разу 1 2 на ошибках учатся поэтому возму ит начну получат опыт сыроедение а так как будет если не разу не болел от природы здоровый человек то от сыроедение только лучше станет

Юра Полищук

Да конечно, Сыроедение это очень хорошо.Но все же обращайте внимание на это слабое звено(незаменимые кислоты).Практика показывает ,что люди которые редко болеют , чаще заболевают серьезными заболеваниями( организм не сигнализировал о проблемах).Но это не о Вас, у ВАс все будет хорошо.Просто стоит в это вникать глубже.Сам в Вашем Возрасте практиковал сухое голодание и сейчас понимаю что многое делал не правильно.Но не ошибается тот кто ничего не делает.Здоровья и личностного роста!

Сергей Жиряков

будущее покажить как оно

Виктория Смирнова

перчатки купите специальные в спортивном магазине

♛К
♛Оксана Колесникова

перчатки надо одевать специальные

Вадим

Тальк в помошь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гексаметилентетрамином протирать

ॐ Nicksven

надеть перчатки без пальцев

Ольга Рыжая

присыпки или перчатки

Алексссандра

Тальк вам в помощ!

Сергей Жиряков

благодарю

Алексссандра

Нэма защо)))

Алексссандра

Вау!)))

Сергей Жиряков

муррррррр