Анна

Как можно снять колесо за секунду?

Ответы
Владимир Титов

Случай вспомнил из своей молодости. Как-то девушки-студентки в стройотряде пошли компанией в фото-ателье сделать общее фото на память (90-е годы, сотовых тогда не было). И вот при возвращении один парень-студент, высунувшись из окна второго этажа кричит им: "- И куда же красавицы ходили?" Те хором: "-Сниматься!!!" Так что у этого слова есть еще и третий подтекст))

Aleksandr Pushkin

предварительно отворачиваешь все гайки(или болты - в зависимости от авто) крепления колеса,поднимаешь автомобиль на домкрат чтобы вывесить снимаемое колесо...теперь засекая время дергай за колесо

Nazif Kıvrım

Evliliğinin veya skype var var, kameranın sevgili skype adres sana adres captan481 bakın veya size yaz göndermek için skype adresi eklemek boşanmış ise Nazif, 12 yıl Türkiye'de yaşamak, beni aradı ve boşanmış

Eduard Kashaev

прикольный вопросик,явно с подвохом,,за секунду только фотоаппаратом,а по жизни выбоиной хорошей...

Eduard Kashaev

Специальной камерой можно и во много быстрей))))))

Eduard Kashaev

Вы сова,что в поздний час не спит))))))))

Юрий

Ну, если за две секунды, полностью меняют четыре колеса! то почему бы не снять одно за одну?))

Марсель Абдуллин

Установить спортивное крепление как на формулах,и купить оборудавоние для замены. И все

Павел

Ехать ехать по дороге потом на ямку наехать и вот колеса нет😳🚘

Бауржан Идрисов

Поднять на домкрат прокрутить все болты расшатать потом хобааа и и все

Рафаэль Кашапов

Вам на формулу один - нужно - там быстро снимают - а так фотоаппаратом))

Анна

А так я и сама могу колесо заменить.правда не за секунду

Рафаэль Кашапов

какая Вы - хозяйственная)) прямо марья рукодельница))) шутка)

Рафаэль Кашапов

чуток))) это есть зер гут))) мне бы такую))

Андрей

снять??? легко.... на фото.... а вот за секунду съесть колесо.... слабо???😉

Музыкальный Кот 🐈

Нажать на кнопку затвора камеры) Секунда - и колесо снято на камеру))

Абдурашид Муминов

Попасть на яму 200 км/ час. Не снимаеш колеса, комплект сможеш снять.

Анна

При такой скорости не только колесо,сам за секунду вылетишь

Антон Петренко

на спортивном велике они отстегиваются, отодвинул рычаг и снял)

Александр Григоренко

если оно прикручено 1 гайкой, а у вас скоростной гайковерт!!!!

Сергей Кожин

Об бордюр (поребрик, бетонный блок и т.д.) - сам пробовал)))😉

Ivan Сусанūн.

На пит стопе в Формуле 1 четыре колеса за секунду меняют.

Neo Gint

за четверть секунды можно,если есть советский фотик

Водитель Краза

На скорости вылететь в столб (есть побочный эффект)))

Ендурин 15

я с 5 лет снимаю. профи. сколько фотиков поменял ужас

Артём Овсянников

Можно. Ф1 тому пример. Только народу требуется уйма.