Анна Белова

Является ли брак и вытекающие из него последствия (обязанности перед супругом, дети и т. д.) для вас главным приоритетом в жизни?

Ответы
Света

Изначально, рождение детей и ведение совместного хозяйства, ставился на первое место..сейчас институт семьи погибает...но и то же зависит от воспитания...как воспитаете..а под воздействием всей этой хрени!!!!..если получится, вручат ли Вам флаг?!!! Сомнительно! Да и нахрен он нужен...нужно любить жену, детей..

Od
Odinochka

для меня брак это когда взаимно чувствами, а не по выгоде или для галочки.

Та
Татьяна

Являлось. Сейчас только обязанности перед детьми и родителями. Муж умер.

Владимир Клиновский

Если в любви взаимно то да! А если эгоистично то нет!

Тима

было да.. сейчас только перед ребёнком

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Он всегда вытекает в момент не нужный

Y1099 Y1099

Само слово брак все говорит за себя

Анна Белова

И что же оно говорит?

Y1099 Y1099

Вопрос риторический

Анна Белова

Нет

Y1099 Y1099

Брак-почитайте википедиб

Лека Лютер

жизнь без брака - залог качества

Данил Бубнов

Да) Семья главное в нашей жизни)

Ворон

Все давит какова цель в жизни

Суетолог

вам то это зачем?

Анна Белова

соц опрос

Суетолог

странный соц опрос

Анна Белова

жизнь тоже странная

Суетолог

)

Гарсон №2

нет

Елена Дерк

хорошее дело браком не назовешь...

Гарсон №2

потому, что браковано