Эс
Эстер

Почему до женитьбы мужики еще так себе , а после все - одинаково кошмарные - жопоголовые, брюхатые, а ноги волосатые короткие и кривые!?

Ответы
Вишняков Евгений

а прикинь, на что женщины после замужа похожи! одни бигуди по всему телу чего стоят

Metr456

регулярная половая жизнь у женщин существенно искажает зрительное восприятие)))))

Владимир Амелин

Что хотела то и получила и все это с ними творится когда смываете макияж

Юрий Подоров

Вы что сразу не заметили что вышли замуж за обезьяну..... 😄

Ринат Фамутдинов

До свадьбы красивые, а после свадьбы... Дуры-безмозглые!!!

Эс
Эстер

точно до свадьбы мужик мужиком а после - хуже дуры!!! 😇

Ринат Фамутдинов

Хуже не бывает! Не реклама, но ... Возраст 51, рост 182, вес 71, слегка курю, могу выпить и не выпить, 100 м пробегаю за 14,2. Лужу, паяю..., на кухне не бог, но люблю готовить... А в моем возрасте бабс может похвалиться так же?

Эс
Эстер

молодец! бабам с тобой не сравниться!

Jema Muhammedova

Ну женщины многие после замужества тоже не подарок

Эс
Эстер

нет все же мы милашки!!! 😉

Тэ
Тэдди

Позвольте женщине быть слабой, Чтоб через годы - Бог ты мой!- Не стала "Королева" "Бабой" С уставшей загнанной душой. Позвольте ей поверить в чудо, Дарите сказку. И тогда В болезнях, неудачах трудных Она не бросит никогда! Ну, мужики! Что приуныли? Мол, не красавец, денег нет. Дела, проблемы задавили... Открою маленький секрет. Боготворите, восхищайтесь, Дарите верность и цветы! В любви почаще признавайтесь И не жалейте доброты... И будет счастье! А счастливым Удачу Бог пошлёт всегда! Жить с Настоящим! Быть - с Мужчиной! Простая женская мечта..

Jema Muhammedova

Ну да,но такое только в стихах

Татьяна

у моего ровные, длинные.. но, блин тоже волосатые

Наталья Колосова

во Вам дамочка не повезло с воображением!

Эс
Эстер

вот уж точно!!! Все предстает в реальном виде!!! Сплошной ужас! 😮

Наталья Сафонова

скорее к женщинам относится))))))

Владимир Сатанин

Их до этого окружение доводит.

Лебедева Наталья

может на себя посмотреть тоже?

Антонина

А что с ними случилось-то? 😄

Марго

всю красоту бабы отбирают

Дмитрий Новиков

до этого надо еще дожить

Андрей Алиметов 11 Rus.

Сбрасывают маскировку