Armeno Armeno

Что мужчина делает стоя, женщина сидя, а собака — подняв одну лапу?

Ответы
Татьяна Бубликова

Не знаю а вы что ответите

Степанид Иваныч

книгу читают ?

Ухти-Тухти

Приветствует.

*****

приветствуют

Ханова Эля

Здоровается)

Андрей Авдеев

по твоему выходит по маленькому,эти трое как-то по другому исполняют)))))

Антон (Донской Казак) Веселов

Здороваются

Ирина

здороваются

Оля Курджиди

Писают 😉

Armeno Armeno

😄 😄 😄 mnogie tak dumali i ya toje no uznal pravilni otvet ot druga

Зоя Таджиева

писает

Зоя Таджиева

НИколай по русски уже плохо рассуждаешь

Николай Ходосевич

Зоя! Этикет требует от мужчин вставать, когда они здороваются. Женщина может здороваться сидя, если она не собирается целоваться при встрече. А собака, здороваясь, протягивает лапу - это понятно.

Зоя Таджиева

чудно .а я поняла совсем другое

Николай Ходосевич

На это и рассчитана эта загадка. Была в детстве такая загадка. Шла бабка с тестом, упала мягким местом. Чем ты думаешь? Не торопись отвечать.

Светлана

и что

Armeno Armeno

а ты думай, я потом скажу правильный ответ

Светлана

я думат да в праздник ты что