Юлия Винчель

Если вы любите аниме, то какое аниме посмотреть?

Ответы
Mick Thomson

Железный миротворец. шаман кинг, боец баки, цельнометалический (стальной) алхимик. первый шаг, сильнейший в истории ученик кеничи, самурай чамплу, семь самураев, синсенгуми демон бледной сакуры, стальная тревога, гуренлаган, ну и многое тому подобное могу посоветовать...

Юлия Винчель

спасибо большое, кстати стальной алхимик любимое аниме

Mick Thomson

ещё есть аниме... кровь виновной собаки. ну там на любителя) а вот железный миротворец полюбому понравится раз стальной алхимик любимое аниме)

Джер Галлович

я аниме мало смотрела, всего лишь тетрадь смерти, шестую зону, темного дворецкого и синего экзорциста плюс самые известные полнометражки, так что это не ко мне) и как я понимаю, ты смотришь аниме. можешь что-нибудь посоветовать? )

Юлия Винчель

Ну, смотря какой, вам, нужен жанр... Какой, вы, предпочитаете?

Джер Галлович

где нет сражений в каждой серии

Юлия Винчель

ну, я не могу только по этому пункту назвать аниме, может вам нужен какой-нибудь определенный жанр, типо: романтика или комедия или ужасы

Александр Третьяк

хфост феи , а лучше на сайт анидаб зайти там и выбирай

Юлия Винчель

Я смотрела хвост феи и мне понравилось

Александр Третьяк

ну кароче каму как но азвучка анкорда самя святая

Томас Торквемада

Не люблю аниме за кривую рисовку. А сюжет смотрел бы.

Юлия Винчель

Ну, я бы сказала, что не все аниме криво нарисованы!

Томас Торквемада

Подавляющее большинство из мною виденных. Единственно что я смог посмотреть-это аниме "Хеллсинг". Чисто ради сюжета.

Томас Торквемада

Полно разных попадались. Эпизодически.

Юлия Винчель

Ну, это ясно, а в каких жанрах вы обычно смотрите?

Юлия Винчель

Странный вы, а говорили, что смотрели...

Томас Торквемада

Попалось на глаза-заинтересовало и я посмотрел. Больше ничего интересного для меня не попадалось

Юлия Винчель

Теперь ясно, ладно, спасибо, что поделились своим мнением!!

Нежелезный Человек

Можно новинки, а можно обратится к классике

Нежелезный Человек

Я в неё играю дес, ясен фиг шо всех знаю, понравилась мне эта игруха. Элементы файтинга напоминают старую добрую классику, когда битвы пошаговые. Эх, времена...

Юлия Винчель

Мне тоже очень понравилась эта игра!!

Юлия Винчель

Знаете, мне вообще все игры от могеко нравятся, и Серый сад мне очень запомнился, но я еще пока, что не прошла все концовки, но очень хочу пройти, а вы прошли все концовки? Какая вам больше всего понравилась?

Нежелезный Человек

Нет, не подфартило ещё (нет времени на прохождение, спасибо сессии за это)

Юлия Винчель

ну, надеюсь вы пройдете эти концовки, удачи вам с этим!!!

Нежелезный Человек

Пройду, никуда не денусь десу

Логичный Лесник

Я по сериалам больше специализируюсь)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Круглова сан сидит на горщке

Anton Ivanoy

Пиши почту скину ссылочку

Олег Блинов

Кровь Триединства

Андрей Вершинин

нинавижу