Эллочка Щукина

а если завтра сайт пропадет?? что делать-то будем???

Ответы
Тэ
Тэдди

Тяжело на душе
Это все почему?
Не хочу я уже
Все равно я ЛЮБЛЮ.

Тяжело мне любить,
Не могу я так жить.
Почему все не так,
как должно было быть?

Ухожу навсегда.
Ты по мне не тоскуй.
Буду помнить тебя.
И хранить поцелуй....

Ви
Виктори

Господи, неужели ваш сайт вам так дорог? Я бы все-таки плюнула на это 🙂 Просто тут интересно узнать мнения других людей и отвечать на вопросы. И вообще этот сайт ни чем меня не держит.

Васяй Осин

Я предлагаю посеять панику, бегать кругами и истерично дрыгая ножками рвать на себе волосы... Да, предложение на любителя, но у меня похмелье, по этому мне уже ничего не страшно..)

Игорь Либерт

все по разному. кто застрелится. кто утопится. повесится. а будут и те кто скажет " наконец то слава богу!" 😄

Ирина Скалыга

А, да, и чудненько! Их сейчас столько развелось. Может больше внимание семье и себе любимым уделять.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

все дружно уйдем в одноклассники..возьмем друг друга в друзья...и начнем там всем мозг выносить)))

Надежда Зубкова

Заметили, что в спрашивалке общаются , в основном, женщины, так что придумаем еще что нибудь

Мария Рудева

жить лучше искать что-то другое разве можно жить одним сайтом это глупые наркоманы

Артём Блинов

А что есть основания беспокоиться об этом?Евгений Касперский не допустит этого! 😄

Даша Алёшина

Ничего, в других сетях виснуть! И хватит жить в интернете выйдете на улицу

Владимир Киричко

Будем заводить живых друзей,ведь это куда лучше и с чувсвами и с эмоциями!

Борис Шошин

Приедем к тебе в гости и там с тобой беседовать будем с рюмкой чая в руках

Олег Елфимов

Вот почему раньше в России дети рождались?Потому что Интернета не было.

Ольга Мирандола

ттелепатически пиветы посылать и знать, что они дойдут по назначению

Alex@ndr**

Переживём... Мы же останемся.. и обязательно что-нибудь придумаем. ))

Каирбек Макулбаев

пойти в бар напиться и отдаться первому встречному например мужу

Elena Roschina

да хоть бы поскорее. Велотренажер у меня простаивает без дела...

Светлана Пролыгина

на одноклассниках столько обсуждений.... есть где душу отвести

Тамара Я

если только этот-ничего, а если все-наконец-то займемся делами

Елена Недовесова

Думаю если сайт пропадёт, то в этом ни чего страшного не будет