Ал
Александр

Ищу женщину работящую,с собственным телевизором,подпиской на кабельное ТВ с большим количеством спортканалов. желательно работающую на пивзаводе...

Ответы
Елена Янковская

Прикольное желание! Тогда нужно съездить на море,закинуть невод,поймать золотую рыбку и пытать горячей сковородой,пока не выполнит все ваши капризные желания!

Юрий Ю

не лопни ! И не забудь спросить ее - А ты то соответствуешь ее критериям ? В плане зарплаты , сексуальных возможностей и наличием классного авто премиум класса

Ольга Пасишная(Махитко)

Так это по адресу - это мы, я и моя тезка- крестница. Она работает в лаборатории на пивзаводе. остальное есть у меня

Ксения Губарева

губа не дурочка,мне б тоже хотелось мужчинку с бриллиантовым заводом виллой на пляже и чтоб детей моих усыновил

Лена Савекина

о какой жёсткий отбор! Тогда уж век коротать в одиночестве, чем с таким вот спиногрызом-пивососом))))

Юля Корчевая

Здраствуите....да пожелания увас так ничего себе.........только есть ли такие женщины....желаю удачи...

Наташа Григорьева

телек с ч-б картинкой поставь на другое место, если останется ч-б, значит не телек и т.д со всеми.

Мария Лютина

ох много хочешь, а сам что можешь дать? Пустые бутылки пива и многочасовые просмотры футбола?

Наталья

А сами не пробывали: устроиться на пивзавод, заработать на телевизор и подключить кабельное.

Людмила Богосян

Подписки на тв нет,на пивзаводе не работаю,Телевизор есть,но самая плохая черта - работящая.

Светлана

что ты сам ей предложить сможешь?..При таких тепличных условиях даже секса не получится... 😄

Татьяна Николаева

айда ко мне, правда я не работаю на пивзаводе, но он у нас в городе есть и пиво нормальное

Зоя Сидоренко

это точно не я, да я тебе в прабабушки гожусь, желаю найти скоро желанное и необходимое

Марина Малхасян

такая женщина - мечта поэта.Такие остались, как считает классик, только в тропиках

Валентина Ланкина

А что остальным делать! Хоть бы кто написал - ищу умницу-красавицу, интелегентку!!!

Маша Суходолова

Это сложно))))Особенно последний критерий)))))Введите другие критерии для поиска.

Елена Елизарова

мечтать не вредно, вредно не мечтать, иметь не вредно, вредно не иметь (с) )))))))

Люба Милова

Тебе повезло я работаю в спорт- баре, есть все футбольные каналы и пиво(жду)!

Валя Гущина

Ищите, да обрящите, но помните о последствиях- это гиморой и пивной животик.

Не
Неангел

а нафига мне такой, как ты? я неуверенных в себе мужчинок не коллекционирую!