An Net

Вы читаете вопросы, написанные латиницей?

Ответы
Anatolij Kirdin

КРЕАТИВНЫЙ АЛФАВИТ

Кириллица
А = A = 1 ;Б = B = 2 ;В = V = 3 ;
Д = D = 5 ;Г = G = 4 ;Е = JE = 6 ;
Ё = JO = 7 ;Ж = ZH = 8 ;З = Z = 9 ;
Й = J = 11 ;И = I = 10 ;К = K = 12 ;
Л = L = 13 ;М = M = 14 ;Н = N = 15 ;
П = P = 17 ;О = O = 16 ;Р = R = 18 ;
С = S = 19 ;Т = T = 20 ;У = U = 21 ;
Х = H = 23 ;Ф = F = 22 ;Ц = C = 24 ;
Ч = W = 25 ;Ш = SH = 26 ;Щ = Q = 27 ;
Ы = Y = 29 ;Ъ = XY = 28 ;Ь = X = 30 ;
Э = E = 31 ;Ю = JU = 32 ;Я = JA = 33 ;
Латиница
A = А = 1 ;B = Б = 2 ;C = Ц = 3 ;
E = Э = 5 😉 = Д = 4 ; F = Ф = 6 ;
G = Г = 7 ;H = Х = 8 ;I = И = 9 ;
K = К = 11 ; J = Й = 10 ;L = Л = 12 ;
M = М = 13 ; N = Н = 14 ;O = О = 15 ;
Q = Щ = 17 ; P = П = 16 ;R = Р = 18 ;
S = С = 19 ;T = Т = 20 ;U = У = 21 ;
W = Ч = 23 ;V = В = 22 ;X = Ь = 24 ;
Y = Ы = 25 ;Z = З = 26 ;SH = Ш = 27 ;
JA = Я = 29;JE = Е = 28 ;JO = Ё = 30 ;
JU=Ю = 31 ;XY = Ъ = 32 ;ZH = Ж = 33 ;

Объединение СЕНЕЖ определит Ваш
менталитет и социотип. Свою нормативную
ментальность Вы можете определить по номерам:
№№ 1; 5;7;11;13;17;19;23;25;29;31 – левый сектор
№№ 2;4;8;10;14;16;20;22;26;28;32 – креативное движение (центристы)
№№ 3;6;9;12;15;18;21;24;27;30;33 – правый сектор

К левому сектору относятся: реалисты; рационалисты; коммунисты; радикалы; либерал-демократы.
К центристам относятся: романтики; консерваторы; гуманисты; республиканцы; патриоты; лейбористы (трудовики).
К правому сектору относятся: социалисты; прагматики; либералы; демократы; социал-демократы.

Kirdin-2012@mail.ru

Акшолпан Избасарова

Да, некоторые умудряются и наоборот писать или же иероглифы пишут, и отвечают так на иностранном, а я сиди и отгадывай их

An Net

я даже не напрягаю мозг. Так много того, что за это время можно прочесть с интересом и удовольствием 🙂

Вячеслав Чурюмов

Читаю, но терпеть не могу и считаю кто так пишет представляется очень умным в сравнении с нами дураками.

An Net

да нет, полагаю, что у человека может не быть русской клавиатуры. Но есть виртуальная. Если ему одному лениво потратить время на написание поста на этой клаве, то во всяком случае он заранее не уважает тех, кто будет ломать мозги, читая всё этоЯ, во всяком случае, не читаю

Галина Ли

Пишут на латинице те, у кого шрифт не имеет клавиатуры на кириллице, или позабыли русский язык???

An Net

прое потратить пару минут и найти виртуальную клаву, чем сотня человек будет расшифровывать эти записи

Igori Tautu

А что тут такого.. конечно.. есть много людей с ноутов из европы только с латинской клавиатурой

An Net

я тоже из них, но виртуальная клава не накая и проблема

Igori Tautu

если тач скрин-то да... если мышь..хлопотно

Михаил Каширский

Читаю. Но, по моему, латиницей пишут люди, которые плохо знают русскую грамматику.

An Net

.. интересная мысль, мне она в голову не приходила. Я, честно говоря, не читаю такие сообщения и предполагала, что у людей нет на клаве кириллицы. Но при этом им лениво вывести на экран вирт. клавиатуру и набрать пост там.

Михаил Каширский

Не знаю, как там на планшетах, а на внешней клаве любого компа нужно нажать всег две кнопочки одновременно.

An Net

вот и я об этом.

En
Enemy

Обязательно. У когото в гаджетах нет русского у когото клавиатура без раскладки.

An Net

а интернет с вирт. клавой у него при этом есть?

En
Enemy

Не обязательно. Знаю русскоязычную пару - работают за рубежом. Комп казенный и софт такой что нельзя вмешиватся. хотя соцсети не запрещают. вот вся ситуация.

An Net

ну тогда сорри, всех тонкостей не знала. Просто из опыта- читаешь эту несуразицу, а содержание-ноль, просто времени на такое чтиво жалко

En
Enemy

бывает. от излишнего желания выделится...

Людмила Пигуль

Если русские слова латинскими буквами,можно прочесть,а на латинском языке-нет.

Андрей Немаков

Читаю и фигею от того, какие буквосочетания используют для Щ, Ц, ИЙ, ИЯ и т.д.!)))

An Net

я как-то предпочитаю развлекаться другим чтением 🙂

Николай Иванов

нет. ибо это неуважение. в интернете масса симуляторов русской клавиатуры.

An Net

и я о том же 🙂 И как выяснила сейчас- примерно 50 процентов поступают так же 🙂

Герман Суняйкин

Прочитать-прочитаю,а отвечать не особо хочется... Но если необходимо...

An Net

а кто заставляет? ваш выбор 🙂

Герман Суняйкин

кириллица.

Амангельды Ахатов

Нет. И еще какие то с вопросительными знаками, тоже не читаю.

Зоя Шефер

ЧИТАЮ И ДАЖЕ НАПИСАННЫЕ НА АНГЛИЙСКОМ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКАХ

Konstantin Kazakov

Читаю, но отвечаю кириллицей, если это не иностранец.

Василий Про

Это технические трудности,не злитесь из-за ерунды 🙂

An Net

упаси Бог, прохожу мимо и остаюсь в хорошем настроении. Как показал опыт, трудности прочтения не стоят той информации, которую эти посты несут 🙂

Василий Про

Любой опыт полезен,если не очень обременителен 😉

An Net

этот обременителен и не стоит тех трудов, которые тратишь на прочтение (из опыта)

Василий Про

Ну вольному - воля....

An Net

согласна. Никто и никого 🙂

Sergej Unschakow

Читаю с трудом,если-бы по-немецки читалось бы легче

An Net

человек читает словами (доказано, миозг узнаёт сочетание букв) и поэтому набор латинских букв, обозначающих смысл русского слова, требует "переваривания" это и раздражает... Существует виртуальная клавиатура. Ну уж коль чел. лениво её вывести на экран и напечатать желаемый пост, то я не стану ломать мозги над прочтением. Со мной согласны примерно 70 % (если не больше) ответивших

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неприятно...хотя и знаю и английски и италианский

An Net

проще читать по английски, потому как мозг устроен так, что "узнаёт" слово. А при наборе латинских букв сложенных в русское слово- ломает мозг. Противно. Тем более, что существуют виртуальные клавиатуры. Им лениво писать, ну а мне читать такую белиберду

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не судите все так строго,возможно у некот.нету кирилицу на клавиатуре...

An Net

есть такая вещь - называется виртуальная клавиатура. Им лениво писать, мне лениво читать. По ответам на свой вопрос поняла, что примерно 70 % такие посты не читают

Игорь Давыденко

Латиницей пишут только нерусские, короче не наши

Александр Шунько

Иногда такие вижу и отвечаю если ВНЯТНО...пишут

An Net

я даже не напрягаю себя прочтением и таких как вяснилось более 70%

Александр Шунько

Иногда... ЗРЯ...! Мне попался собеседник... с клавой только на латинице! ...ЗРЯ!

An Net

Человек читает словами (мозг распознаёт набор букв) поэтому и не сразу узнаётся слово написанное латиницей...Есть такое понятие - виртуальная клавиатура. Да там на пару минут дольше печатать. Но это одному человеку, а мозг "ломать" не одному десятку.

Александр Шунько

Меня в своё время тренировали читать даже зеркально. Иногда тоже необходимо! Это не ЛОМКА - просто тренинг!

An Net

в общем-то треннингом может и называется, но как любое занятие- сие должно заканчиваться ИНТНРЕСОМ, а чаще бывает - ломаешь мозги, прочтёшь, вникнешь в смысл, а его там и рядом не стояло 🙂

Александр Шунько

Смысл есть всегда!

Виктор Виктор

Да. Если только используются буквы, а не слова!