Olya

Господь сказал-"Любовь свою нужно выстрадать...и тогда она станет крепкой".....Что вы об этом думаете...?)

Ответы
Владимир Орешкин

Думается, что коли приводишь цитату (в кавычки ведь берёшь), то давай ССЫЛКУ! Вариант: скажи, что привожу по памяти (не суди строго мол)! Кстати, по сути, Господь именно таковых слов (по моему) и не произносил!

Виталий Михальченко

Нужно ее понять а потом и предложить!Чтоб ее понять и любить, много нужно доверится, как и мне! А страдать милые можно и в любви ! А я вас всех люблю!Господь простит меня! Господи не справляюсь я!

Olya

как ты!))) С Праздниками тебя!!! Прошедшими и наступающими!!!)))

Виталий Михальченко

С праздниками тебя! Знаешь правду я скучал! Как у тебя дела?

Olya

Спасибо!!! Хорошо!!! Скучал....А что не зашел....?)))))

Olya

Куда пожелаешь....буду рада....)))

Роман Лукин

полная фигня. если он был прав покажите мне построение семьи на его примере. отношения надо строить. а любовь это иллюзия страсти и недосказанность мыслей и слов, она лишь пустота.

Надежда Гончарова

Да Господь почему-то только и мечтает о наших страданиях-любовь выстрадать,чтобы прийти в веру-выстрадать,чтобы быть счастливым тоже выстрадать,странная какая-то религия

Olya

я думаю,что это святые выстрадали любовь нашу....

Надежда Гончарова

Ну выстрадали святы,а мы-то опять что ли должны страдать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что может прыдумать етот садист,да он и своего сина оставил 3 дня зря мучиться прикованым...страдания ничего хорошего не принесут

Валерий Дементьев

какой ещё такой Господь ? Мой Бог говорит , что любовь возможна только в радости, страдания в любой форме-уход от Него...

Ровшан Агаев

все что говорит Господь - верно. Только выстраданная любовь потом и не нужна бывает

Olya

бывает...после такой любви...остается пустота....

Ровшан Агаев

да, поэтому лучше до постели и не доходить, оставить все как есть.

Михаил Секо

Выстрадать??? Это как??? Ну вообще-то у Него, своеобразное чувство юмора...

Борис Сухомлинов

После страданий она может стать ни какой Он сказал, но испытал ли.

М(
Михаил (Иркутск)

не уверен в точности перевода))) но зерно есть, да, однозначно)))

Валерий Иванович

Не совсем. И раз на раз не приходится. Хотя в этом что-то есть

Владислав

Что сначала ты делишь что любить а что нет,но это проходит

Валерий Шилов

Источник указывайте: у меня большие сомнения в авторстве.

Гук Игорь

не надейтесь, пока любить безусловно не научитесь

Гук Игорь

Александр

ерунда это. любовь это радость а не страдания

Olya

может здесь смысл глубже....?

Татьяна Прекрасная

Любовь, разная бывает, поэтому и думаем об этом по разному.

Olya

Возможно....Судьбы разные...и дорога к любви у каждого своя....но у меня в голове не укладывается...как в страданиях может жить любовь....

Мурыч

Ага понастрадаешьсяи любить делание отпадёт

Грач Налбандян

Так и есть. Только не вымучать, а выстрадать.

Al
Alex

не по нам тратить время на такие глупости))

Владимир Ефимов

Если ОН это сказал, - надо прислушаться!

Olya

Разве в страданиях может жить любовь...? ..