Артем

сегодня вечером случайно увидел такое-Парень 20-ти лет примерно высокий идет с девушкой маленькой по улице-он тащит коробочку маленькую.она тащит СИСТЕМНЫЙ БЛОК...КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?)))😂

Ответы · страница 4
Ол
Олеся

Капец это называется, вымирание мужчин по природе своей.

Ол
Олеся

Едим конечно))

Ол
Олеся

Всю эту химозину)) выбираем более менее съедобную)))

Ол
Олеся

Если я к Вам приеду, Вы кормить будете меня?)

Артем

Конечно) я сибиряк, у меня девушка дома голодной не будет))) это не по нашему, чтобы от меня голодным кто-то выходил на улицу)))

Ол
Олеся

Ну, а почему тогда решили, что у нас всё по-другому?))) тоже будем кормить))

Марина

Может он рукожоп, и она ему такую вещь не доверила😅

Артем

😂🙂 а вариант 👍

Сильвия Нагваль

У него коробочка свинцовая. Гораздо тяжелее системника

Артем

Ошибаетесь картонная коробочка тонкая

Сильвия Нагваль

А что в ней?..

Сильвия Нагваль

Вооот...

Изя Моргенштерн

У меня еще контрастнее случай был, с бабушкой. Я тащил небольшую сумку с минералами, а она огромный рюкзак с поролоном. Бабушка маленькая, сухенькая и я стакилограммовый бугай. Прохожие на нас очень осуждающе смотрели.

Сильвия Нагваль

Осуждать проще, чем разбираться )

Татьяна :))

а маленькая коробочка кило тридцать может весит))))))))))

Татьяна :))

Хотя, Лёхин прав...у кого-какой спонсор,тот такой подарочек и несет

Ва
Василинка

Вывелись мужики у нас на Руси! Вот как это называется.

Артем

😏судя по ребенку вы преувеличиваете

Са
Саша

наверное, он не смог ей доверить маленькую коробочку

Ольга Просто

Равноправием и назовем, не вдаваясь в философию!😉

Артем

ну я сомневаюсь😁😉

Ольга Просто

Сомнения - это уже философия....😌

Св
Светолика

Это называется:"за что боролись,на то и напоролись"..

Св
Светолика

Женщины же все хотят наравне быть во всем.. эмансипация,феминизация все дела...вот и доборолись..сами забыли о том что они женщины..и соответственно некоторые мужчины забыли,что они мужчины. Все с ног на голову встало..вот и наблюдаем такие картины

Татьяна Рейкало

Но вы же не знаете этого парня, может у него грыжа!)))

Татьяна Рейкало

Просто у меня была похожая ситуация с моим мужем, он тоже не похож на больного, на голову меня выше, спортивного телосложения, а спину сорвал. Ему в моем присутствии одна бабулька замечание сделала, мне убить ее хотелось, потому, что он вообще еле ноги передвигал, просто старался не подавать вида!

Артем

Ну этот шёл с ней рядом и анекдоты травил

Татьяна Рейкало

Не, но тогда-грыжа мозга!)))

Артем

А вы думали я вам про больного в вопросе бы стал так писать?)

Татьяна Рейкало

А может быть у нее коробка пустая была?)

Артем

Ну судя как она несла, вряд ли

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это называется доверие 😁доверил ей самое ценное

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну был у меня такой знакомый 😂😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не было у него девушки 😁

Как-то поехали толпой на природу...ему доверили пакетик с двумя двушками напитка 😁 а девчонки тянули по два пакета 😁сказали "Да ну его нах, или уронит или сломается пополам!"😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот такие бывают кадры 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

С него вечно все ржали

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Рахит 😂 его и так постоянно гнуло и болтало

Mr. John Doe

Процессор весит грамм примерно 50. Так что всё норм.

Артем

ну не процессор-системный блок-я определения эти может и спул.вы наверное такой же хитрожопый как этот пацан?

Mr. John Doe

Я не хитрожопый, я точным быть стараюсь ( иногда удаётся - 591 из 600). Так вот, прежде чем вопрос вбивать, стоит подумать о том, что хочешь сказать.

Артем

вам надо в Щвейцарии или Германии такому правильному жить! как вам живется такому? легко ли?

Mr. John Doe

Легко, пока общаюсь с людьми, которые понимают, о чём говорят.

Натка Граматик

Обмельчали мужики,берегут их как хрустальную вазу

Артем

Меня никто беречь не хочет)

Натка Граматик

Поздравляю, не перевелись еще богатыри

Яр
Ярослав

Возможно она вместо мула и он ей оплачивает))))))))))))

Артем

Ну вот, и как они так жить будут

Анатолий Рыжих

Равноправие прав... Жизненно необходимая ситуация

Елена Xxxxx

Эмансипация,, или каждый несёт то, что ему дорого)))

Роман

Может системник пустой, а в коробочке свинца 10 кг.

Артем

вряд ли ) скорее все он эгоист

Роман

У меня такое часто бывает, что жена пакеты прёт пока я раскошеливаюсь😁

Артем

ага) так вы тоже такой?)))

Роман

Стараюсь😏

Римма Антонова

ладно хоть еще и парня в придачу на себе не несла

Артем

точно))) а то вдруг бы он устал идти)))

Vi
Viki

Это называется- системный блок ее, а он наладчик)

Ина Стаянчева

счас парни многие более женственны чем женщины

Артем

Просто вы сами таких выбираете) нормальные вас мало интересуют, если у них мало денег)

Ина Стаянчева

вы меня даже не знаете, и такое заявляете, глупо

Артем

Не вас именно касается, вы не правильно поняли, а женщин в целом)

Ина Стаянчева

и зря вы так о женщинах, мы все разные как и вы, каждая уникальна

Артем

Зря? Я сейчас по ТВ вижу как у одного больного на всю башку 3 женщины и все думали что он мужик хороший, хотя у него даже поведение дегенерата ! Неужели это не видно сразу?

Оксана

Системник её наверное а парень может жопорукий