Артем

сегодня вечером случайно увидел такое-Парень 20-ти лет примерно высокий идет с девушкой маленькой по улице-он тащит коробочку маленькую.она тащит СИСТЕМНЫЙ БЛОК...КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?)))😂

Ответы · страница 6
Смена Мерности

Современный подход мужчин к женщинам

Смена Мерности

Нет конечно. Но большинство

Ма*Дамочка

она ему не доверяет такую ценность )))

Артем

))))потому что он раздолбай?)

Ма*Дамочка

Вы знаете,а у меня системный блок всего 1,8 кг весом )))

Артем

Маленький)а я видел большой

Ма*Дамочка

да я понимаю. просто ...оправдываю лоботряса )))

Артем

Ахахаха)))всем его жалко)только непонятно почему)))

Ма*Дамочка

Нет. Не жалко. Просто ...женщина до последнего ищет оправдания мужчине.Хоть и понимает,что он...мягко говоря,не мужик )))Не хочется оскорблять животных😁

Она

Это практически стало нормой для них

Артем

неужели он настолько тупой или слабак?может эгоист?

Павел

Сам часто подобное вижу. Орел просто)

Виктория Савченко

Это называется,мир перевернулся😁

Артем

точно) я даже если бы болен был не позволил бы сестре,жене или маме тащить тяжелое,а рядом бы шел и улыбался)

Георгий Ламбоцкий

может она не доверяет ценного груза

Андрей Науменко

кто за что заплатил, тот то и тащит.

Артем

А если бы она за штангу заплатила для него?)))

Андрей Науменко

Будь она умна, она бы заплатила и за доставку

Артем

Ну не факт,что он жмотом может быть и хитрожопым

Тармашки

😂каждому по заслугам своим)))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Раздельный труд, это называется))))

Артем

вроде вы писали что муж у вас был? или я спутал вас с кем-то?и почему вы одна? внешне вроде красивая-не понимаю почему так бывает!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, только он в Канаде живет)))

Артем

это что у вас за семья? вы тут -он в Канаде))) так разве семья может существовать? или я чего-то не понимаю?

Маргарита Злющая (77Мск)

У него своя жизнь, у меня своя.. Чего непонятного??

Артем

я все равно не понял как это так

Ki
Kiss

Я бы такого парня не терпела рядом

Артем

и не надо) это не парень-овощ...он еще шел рядом и улыбался...совести хватило ему на это...

Артем

нифига себе спор) на фоне ее он смотрелся как урод после такого-он это не понимает...

Ki
Kiss

Ну может она выбирала, а ему не понравилось ))) вот он и сказал "брала, неси сама"

Артем

нифига себе) хорошо что он ее не холодильник или стиральную машину заставил нести.а тоже вдруг бы ему не понравилось)))

Сабрина

полное отсутствие совести у парня

Лёля

Это называется мужик пошел не тот

Лёля

Ну в большинстве случаев

Галина

Не доверяет она ему😁😁😁😁

Галина

А ведь бывают такие люди , что в руки попадает , то обязательно сломается или потеряется . Может парень именно такой.

Галина

Криворукий.

Лерчик !

Недоверие)))может он роняет все))

Артем

Я даже если болен был бы не позволил бы своей девушке, сестре или маме что-то подобное тащить)

Алексей

Любишь кататься - люби и катайся

Юл
Юлия

Все сама))) или недоверяет 😀

Юл
Юлия

Любовь наверно) Просто системник очень дорог видимо)) или его бережет))

Артем

Бедолага)))можно было и его на плечи ещё посадить -вдруг он устал?)))

Артем

))))наши девушки готовы всю ношу на себя взвалить ради смазливого эгоиста...!любоффф!

Юл
Юлия

Страшно,что это практически норма в наше время. Девушки и на танец приглашают и проводить сами просят и встречаться предлагают,аж противно

Артем

Вот именно!поменялись ролями!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не доверяет ему самое дорогое.))

Артем

🤣тоже верно))) раз он такой раздолбай)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Свои носит, а пакет с куриными не может в целости дотащить.😂

Артем

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это называется - системный блок

Артем

ахахахахахаха))) остроумно) а про ситуацию?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дебил он - называется

Самка Богомола

пиздец, дожили - это называется

Артем

точно-если мужик физически не слабый и при этом ведет себя как баласт...то за борт его😁

Самка Богомола

может у той девушки другого нет, вот и идет с тем, кто сейчас рядом.

Артем

я понимаю если болен-но если придурок просто то мне ее жаль

Самка Богомола

мне тоже жаль девушку, но выбор за ней...

С.
Светлана .

Перевелись на свете мужики )))))

Артем

Зря вы всех под одну гребёнку)

С.
Светлана .

Я вообще то конкретно про то что вы написали

Артем

Ну вы же не в единственном числе сказали)

С.
Светлана .

Просто давно очень редко встречаю хороших мужиков )

Артем

Ну так мы с вами не знакомы просто)