Артем

сегодня вечером случайно увидел такое-Парень 20-ти лет примерно высокий идет с девушкой маленькой по улице-он тащит коробочку маленькую.она тащит СИСТЕМНЫЙ БЛОК...КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?)))😂

Ответы · страница 8
🌹Юлия🌹

Как?! Помогает парню!!))))

Се
Сергей

Нет. с женщинами нельзя ходить по магазинам. Я знаю где и что купить, делаю это быстро и оперативно. В "лишние" отделы не хожу. чем экономлю время и деньги

Се
Сергей

А вы сами продукты покупаете?

🌹Юлия🌹

Нет всегда с мужем, редко сама!!

Се
Сергей

А зачем тогда с ним ходить- список в вотсап ему сбросить и пусть сам! Так моя делает!

🌹Юлия🌹

Просто вместе с работы едим каждый день и заезжаем в магазин!!

We
Werwolf

Типа..пусть привыкает..)

Артем

она все за него делает наверное?))

We
Werwolf

Ага. И пиво зубами открывает)

Артем

как у Уральских пельменей ролик был,где жена все за мужа делала))) причем муж на час оказался))))

We
Werwolf

Да не..ну удобно ж..Принести продукты самой и пожрать сготовить..обстирать..детей в школу и из школы..бесплатный секс..Наши женщины-просто клад)

Трофимов Владимир

Дон Кихот и Санчо Панса

Артем

в точку😂😂😂👍

Ел
Елена

Парень инвалид наверно

Ел
Елена

Если не физически, то наверняка морально)

Не Добрый И Души Нет

кто везет на том и едут

Артем

ну а то что он мужик -это его мягко говоря не волнует?

Артем

в этом и суть вопроса🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может она тоже парень??

Артем

ахахахахахаха))) наверное)

Филосыч

А что было в коробочке?

Филосыч

А вдруг там бомба! И девчонка сказала "не понесу! ты неси, а я лучше системник понесу!"

Юрий Дивеев

Это эмансипация рулит.

Ан
Анна

мужчин надо беречь 😂

Артем

ага) сама тащит тяжелый блок,а тот идет налегке и улыбается...) писец)

Артем

точно) просто странно.что эта пара не понимает что парень должен тащить такие вещи сам.а ей дать ту коробочку...

Артем

точно) зато видно кто в их доме мужик)))

Юлия Богданова

Это пиздец какой то😂

Юлия Богданова

Парни ведут себя как девушки. Ну ни все конечно.

Юрий

он тащит самое ценное!

Артем

и самое тяжелое))) коробочку тащить маленькую -это надо ж сил много иметь)

Маруся Климова

Она ему не доверяет)))

Маруся Климова

ага....вдруг он не донесет дома эту ценную вещь))

Маруся Климова

Не знаю...это же Ваш вопрос)))

Артем

Круто) сначала выдвинула версию и на меня все свалила😂😂😂😂

Артем

😁👍🌹🌹🌹

Маруся Климова

спасибо))🙂🍏🍁

Раиса Бобкова

Воспитанный парень!!!

Гражданин Мира

Гендерное равенство

Гражданин Мира

Равенство женщин и мужчин, за что так ревностно радеют множество женщин

Мах

А как должно быть?)))

Артем

ну уж точно не девчонка нести должна

Мах

А может быть они обе девчонки, только одна из них после операции стала парнем и ей нельзя поднимать тяжести что бы швы не разошлись. В окружающем мире всё абсолютно логично.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А то ты не знаешь?))/

Артем

ага😁 ты не поддалась на эту проверку😀👍

Артем

умничка))) есть чувство юмора-это отлично😁😉🌹🌹🌹

Артем

сомнения должны быть) меня часто обманывали именно девушки)))😏но ты умничка

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

По той простой причине, что не твоя)))

Артем

Это точно) как поёт один певец "Увы, не ты моя судьба, увы не я твоя любовь, но напишу я для тебя, но напишу я для тебя стихи из самых нежных слов"... 😁😉🌹🌹🌹

Ва
Василиса

Женщина не женщина

Ва
Василиса

Мужчине куда деться?

Ва
Василиса

Например

Констанция ******

не буду материться

Артем

🙂 👍 🌹

Галина Котова

Двое тупоголовых!!!

Артем

Наверное)но пацан хитрожопый!

Наталья Герус

своя ноша не тянет

Артем

И что девушка за него должна таскать все?

Артем

Все равно тяжёлое должен парень тащить