Наталья Юдова

Сколько пар обуви должна иметь женщина?

Ответы · страница 3
Ирина Павловна

много. Я даже не знаю, сколько у меня...пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать)))

Любовь Сысоева

мне хотя бы по две пары на каждый сезон,и того не могу позволить со своей пенсиеей

Татьяна Киртоака

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ИНДИВИДУАЛЬНО, МНОГО НЮАНСОВ....ИНОГДА НУЖНО БЫВАЕТ МНОГО ОБУВИ.

Раиса Андреева

каждая решает сама и в зависимости от финансов,Конечно не одну пару на всю жизнь!

Света

минимум 4 в сезон. сезонные шпильку, плоскую подошву, туфли на работе и кроссовки

Александр Эбергардт

ну Вам наверное лучше знать ...-не босиком же ходить -хотя-бы валенки с калошами ...

Светлана Тверскова

Напиши свой ответ... по паре к каждому костюму, платью, а иногда и по 2 пары и по 3...

Ольга Па.

я свои не считала.....достаточно должно быть, под каждый сезон, под каждый наряд..

..
...

Нуу где-то 3 - туфли на каблуках , балетки и кросовки )) Больше кажется не надо))

Марина Кузнецова

Считаю по две пары на сезон,одну на торжественный случай.Больше-извращение.

Вика Мариненко

столько чтоб женщина даже не зодумывалась что взуть а сразу нашла и одела 😎

Дмитрий Баженов

ну насчет должна не знаю, а вот сколько может...это наверно сколько захочет

О4
Ошибка 404 Not Found ..

кидайте тапками - много, невообразимо много (обувь и сумки моя слабость))))))

Funny Slipper

Столько, сколько потребуется + еще пара в качестве метательного средства.

Елена Робота( Починок)

Столько, сколько доставляло бы ей радости.И не надо считать, раз,два,три...

/// Марина ///

конкретное число у каждой своё.....а то что должно быть много - это точно..))

Buravcev_2012

Я думаю - всё зависит от климаточеских условий, но пар 7 - это, как минимум!

Ольга *******

ровно столько..сколько необходимо на все случаи жизни и к каждому наряду

Джульета Краус

Сколько может позволить ее зарплата --плюс зарплата мужа --если он есть 😄

Наталья Зимина

это сложно((((( у меня 5-6. у невестки -целый шкаф.)) А сколько надо -не знаю)))