Просто Так

А что там в Херсонской области?

Ответы
Ольга Романова

Так, позицию силовых структур Украины четко сформулировал бывший генерал Сил специальных операций ВСУ Сергей Кривонос. По его мнению, Владимир Зеленский несет персональную ответственность за "катастрофу под Херсоном".
Если президент не признает свою причастность к гибели тысяч украинских военных, не объяснит свою мотивацию, его может ждать печальное политическое будущее.

Просто Так

откуда дровишки?Сотни погибших русских,украинцы наступают.

Ольга Романова

С ваших сайтов, видимо вам не доступных

Просто Так

а зачем вам наши сайты?Черпайте со своих.

Дм
Дмитрий

Да ничего пока. ВСУ сняли все резервы с Херсона и Донбасса и перекинули на Харьковское направление под Балаклавой, сгруппировав мощный кулак для удара)))

Просто Так

вы идете прямо с дивана?

Дм
Дмитрий

Сергей, СВО продлится еще минимум до весны. Задач много, всех их не решишь сразу.

Дм
Дмитрий

Просто Так, ну зачем эти избитые фразы. Я свое отслужил двадцать лет назад. Воюют те, кто сейчас в армии.

Просто Так

значит вы тоже не знаете как там на самом деле

Дм
Дмитрий

Естественно, так же, как и вы.

Григорий

Трудно найти достоверные источники, но судя по настроениям украинцев - дела идут неплохо

Просто Так

скажу более чем неплохо--это войдет в учебники войны...

Григорий

Войдёт

Григорий

Но ещё смотря как и в какой стране. Если Владимир Владимирович после этой войны всё же останется жив и его режим каким-то образом продолжит существовать - то войти надо будет как-то политкорректно, учитывая и хлопки, и жесты доброй воли, и минимальнейшие потери которые и вовсе не потери. Для филологов и лингвистов будет немало работы

Просто Так

речь не про россию

Та
Татьяна

Постепенно территории возвращаются к их законным владельцам.

Та
Татьяна

Никто там не успел ни к чему пристроится. Они мечтают остаться в составе Украины, как и должно быть.

Та
Татьяна

Шутите? Ну, ну.....

Дмитрий Степанов

Украинцы частично взяли Херсон. Вернее первую его половину...

По
Полтавчанка

украинская армия очищает свою землю от руссо-фашистов

Вл
Владимир

И довольно успешно!

Просто Так

жена говорит Залужному--зайди в бакалею--возьми изюм!😉👍

Вл
Владимир

И не только Изюм!

По
Полтавчанка

верно

Блуждающий В Темноте

бои идут войска прут под харьков ждем перелома

Улугбек

Подите же и посмотрите!!! Никому не верьте...

Владимир Должиков

ну хоть не алая ведьма!))

Я С Волги...

Да получше чем в " Херсонськай"

Владимир Ляпин

Советска власть установилась.

Добрый

Будут разборки...будет УКРАИНА

С.н.

впервые слышу о такой области

Грета

Херсонская область!))))))))))))

Просто Так

у россиян похоже опять жест доброй воли😉

Евгений Коган

Херсонцы! Наверное!..😏

Vi Za Vi

Идет наступление всу

Юрий Лагун

Не уснёшь... Хер сон...

Алексей

россияне отступают

Лоуренс Аравийский

Вроде бьют нациков

Просто Так

россияне отступают

Лоуренс Аравийский

Да? А есть карта? А то Зеленский трепался, что взяли какое-то село... А там пару дворов, из которых давно все ушли...

Просто Так

пгт 4000 жителей,так россияне Пески берут уже 6 месяцев и все только за щеку....

Епифания

Украина наступает

Просто Так

то-то я думаю почему прогандисты как-то замолчали,значит жест доброй воли.

Епифания

Наступают и под Харьковым