𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Раньше родительских собраний боялись дети, а теперь родители?

Ответы
Умник

— Маааам!!! Завтра родительское собрание!!! Пойдешь???
— Нет!!!
— А почему???
— Знаю я эти родительские собрания!!! Мы лучше с тобой на эти деньги в Египет съездим!!!

О, скоро начнутся эти удивительные родительские собрания — вход бесплатный, выход от 3 до 5 тыс. рублей.

Мать вернулась с родительского собрания. Влетело и отцу и сыну. Да что уж скрывать, и святому духу в этот вечер пришлось тяжеловато.

— У вас в школе родительские собрания проводятся?
— Нет, мы деньги просто через детей передаем.

Сейчас, как никогда ранее, стало очевидным, что «родительское собрание» — от слова «собирать».

Салимджан Ахмедов

БОЯЛИСЬ ПО ТОМУ ЧТО УЧИТЕЛЯ НАКАЗЫВАЛИ ЖЕСТОКО КАК МАКАРЕНКО И НЕ КТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ А СЕЙЧАС ЗА ЭТО САЖАЮТ ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ. ОТРАБОТАЛИ СВАИ ПОЛОЖЕННЫЕ ЧАСЫ И ДОМОЙ. НАДО ИЗМЕНИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧТОБЫ УЧИТЕЛЬ НОСИЛ ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО УЧИТЕЛЬ ДАЁТ ОЗЫ ДЕТЯМ И НАПРАВЛЯЕТ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ .

Елена Юшина

Вот именно. Послевкусие - сбор денег. Сколько собраний, столько и сборов. Правда про все школы не скажешь. В первой школе, гле училась моя внучка, постоянно на что-то собирали. Сейчас в другой школе, так практически и поборов нет.

Надя И

Мой сын не боялся и я тоже. К нам претензий не было.Ну кроме пары драк с участием сына.... но это нормально.Сейчас да...родители боятся собраний.

Fallen Angel

Абсолютно не боюсь, только учителя теперь одуревшие, не удивляюсь что им хамят, во всяком случае некоторые этого достойны по полной!!!!

Галина Азадалиева

)))) это точно. Как записка мамы на холодильнике '' Была в школе на собрании. Я в ах... е. Готовься'')) =

Артем Савчук

да, дети тогда пряятали ремни и вообще все но их бы это не спасло если бы на собрание ходили отцы

Д*
Диана *

Как правило,ходят те,кому не нужно,а родители к которым полно вопросов игнорируют и боятся.

Adilhan Amirhan

у меня иначе я прихожу все молчат потому что наверное работаю в антикорупционном агенстве

Игорь Морозов

Раньше родители воспитывали детей ! Сейчас всё больше дети воспитывают своих родителей.

Неизвестно Неизвестно

Раньше Вы были ребенком, а сейчас стали родителем и поняли, что они испытывали☝️ 😂

Владиас Дзеркалес

А ещё больше - учителя. Они как раз посредники между родителями, детьми и "системой".

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ошибаетесь,жена очень боялась и я был вынужден ходить...а ето давно было

Галина Бузаева

Живи как раньше Любишь сына-не жалей и розгу и не будешь бояться собраний.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не жалею, у меня 2 сыновей, приходится...

Галина Бузаева

Вырастут хорошими и достойными

Игорь Малекин

Сборы, поборы , понимашь? Всякая помощь всем всякому стала потребна.

Рафаил Юлтанов

Да не собраний боятся родители, а выставленного счёта после этого!

Просто Пёс

как раньше не знаю, но что сейчас их боятся больше родители - это да

Анатолий

сейчас и учительский состав побаивается родительских собраний...

Barbara

Вход на родительское собрание бесплатный, а выход платный....)))

Светлана Богуш

Конечно. Ведь вход на собрание бесплатный, а за выход - заплати