Антон Анисимов

Мне 13 лет. Я очень хочу скейтборд. Родители не разрешают (не из-за денег). а из-за того, что брат в своё время взяв пример с других скейтеров, начал курить и стал неопрятным, что делать?

Ответы
Лира Мальцева

Родители Антона Анисимова,купите ребёнку скейтборд.Он подрастёт и сам купит себе всё что захочет,а детская обида никогда не забудется.А неудачи старшего сына - ваша вина,просто вы быстро и неправильно нашли причину.

Масяня Мультифэндомная

пообещай своим что ты таким не станешь и все)))