Татев

Что вы слышали о феномене ложной беременности?

Ответы
Ведающий.

Этот феномен прост. Женщина убеждает свой организм в том, что она беременна. Организм настраивается на работу во время беременности, но на самом деле зачатия нет. Этот феномен лишний раз доказывает о возможностях человека руководить возможностями своего тела. Хотя, ложная беременность, кроме расстройства психики ничего не под собой не несёт.

Татев

Все верно

Ведающий.

🤝🍎

Татев

😊🍒

MคLꭵήค

И не только слышала, но и видела. Ужасное зрелище. Ложная беременность довольно распространенный диагноз и им страдают дамы мнительные, с неустойчивой психикой, внушаемые...Ее симптоматику и проявление можно увидеть на примере 53-летней москвички Светланы Сафиевой, которая внушила себе, что беременна от Киркорова)

Татев

Первая часть вашего ответа мне поеятеа, о женщина этой ничего не знаю

MคLꭵήค

В инете можно ознакомиться)

Татев

Мне не интересно

Ли
Либерти

это когда мужчина начинает толстеть, вспоминает что у него задержка, и приходит к неутешительному выводу, что он забеременел? 😟

Татев

Вот, мысли уже появились))))

Ли
Либерти

ага, шуточные )) 😛

Татев

Тогда я спокойна, если шуточные)

Татев

😋🍒

Собеседник

Это не феномен.Это скорее "Номер" придуманный тёлками для "развода на бабки" богатеньких лохов.(Это если коротко)...

Татев

Не, это отдельная тема

Собеседник

Просто мои соображения таковы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Многие женщины так долго и яростно хотят забеременеть, что у них появляются якобы симптомы беременности

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,потом делают тест, ничего нет и приходят месячные, а потом по кругу

Татев

Все верно. У некоторых и живот растет. В средневековье были даже и схватки мнимые. Узи не было, женщины чем дальше, тем больше верили в свою псевдо беременность. Это обман психики

Эл
Эллиот

Улыбаюсь, ибо имел непосредственный печальный опыт. У "моей" так было 7 лет тому, аккурат после расставания. Вспоминаю как страшный сон🤦‍♂️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Валера, сочувствую)

Эл
Эллиот

🤷‍♂️Сама-то девка крупная+ дело зимой было, утеплялась, но живот прощупывался. Были и тошнота, и истерики несусветные, и преследования буквально на каждом шагу. Спасибо подруге (ее)- глаза открыла)

Анна Ванна

Что такое бывает, когда женщина очень-очень хочет иметь детей, и у нее может даже молоко появиться.

Татев

Да, и живот растет

Тим

Это когда думала что беременна, и врачи в этом тебе убеждали, оказывается просто переела)

Татев

Ну, можно и так сказать)))

Тим

🙂

Аки

Я не знаю про феномена ну вы такая красивая приятная чудесная))хочу вас узнать ближе ))

Татев

Минуточку, вам все обо мне напишет мой муж))))

Аки

Ок

Костя Н

у людей бывает что ли? про собак слышал. они игрушку находят и нянчиться начинают

Татев

Бывает и у людей

Костя Н

ничего себе.

Татев

Это да

Ол
Олег

Это вот так вот ...проснулись и сидя в постели...сразу мысли про беременность?)))

Татев

Неа

Ол
Олег

))))

Мирумир

какую то пургу по тв у малахова. не хочется даже писать здесь этот бред))))

Андрей Смирнов

много чего, первый раз услышал, когда она у собаки ротвейлера была

Татев

И у людей бывает тоже

Андрей Смирнов

Есть сериал Воронины, там ложная беременость была у Лени и у Николая Петровича

Татев

Это от переедания)

Андрей Смирнов

нет. У них молоко выделялось и еще что то было.

Татев

Комедия на грани)

Сл
Сладкая

Это только у животных. У людей есть замершая беременность

Валера Прокудин

Не в маточная,не приведи господь.

Татев

Нет, не о том речь

Марат

Слышал что бывает у женщин, редко у некоторых мужчин)))

Марат

Бывало конечно))

Татев

Психика мощная вещь)

Марат

Да мощная))

Татев

😊👍

Марат

😉✋

Бродяга

Внематочная .у собак есть знаю.у женщин ...внематочная

Татев

Нет, не то

Alexsey

Видел. Моя псюрня регулярно косит под беременную;)))

Татев

Что за порода?)

Alexsey

Чихуа

Татев

Малышка)

Alexsey

Псюрня!;))

Татев

Хитруха)

Мирный Несусвет

ничего))) кроме одно из серий сериала доктор Хаус)))

Мирный Несусвет

вот умница даже не много завидую)))

Татев

Потому что ты уде видел?)

Татев

😉👍

Вячеслав Алёхин

Это типа когда мужик ведёт себя как беременный?)

Татев

Уточните))

Tony † Ae 😈

Это когда девушка нервничает из-за задержки?)

Татев

Прямо в лицо?)

Tony † Ae 😈

Ну да)

Татев

Смело. Это честно по отношению к девушке)

Tony † Ae 😈

Да и к самому себе)

Татев

Именно)

Ку
Кузьмич

Нет)) Я слышал о феномене ложной скромности)))

Татев

Какой молодец)

Ку
Кузьмич

Это, да)))

Татев

😉👍🍒на тебе еще черешню)))

Ку
Кузьмич

Спасибо Танюш) 🍓🍬

Татев

😊