Юнесса

Мужчины вам больше нравится 1 размер груди или 3 размер? Не важна форма?

Ответы
Максим

Большая грудь красиво смотриться . 2 хорша для жизни , тискать приятно))). Форма не имеет значение лично для меня если упругая. Это все в идеале. Все хорошее проходит))) Что у вас, что у нас)

Al
Alexc

форма, пропорциональность и состояние упругости нередко важнее размеров ! чисто моё имхо
впрочем сиськи нужны чтоб их ласкать . а если приспичит полюбоваться - то и в журналах есть ...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Грудь может быть и большой и маленькой, важна форма и состояние, чтобы были в тонусе, не обвислые, и даже нулевой размер не страшен потому что грудь это не самое главное.

Алекс Венцель

Важна сама женщина, а не только размер её груди...Иная и при пятом размере квашня квашнёй...

Павел True.

Да уже ничего никому неважно. И почему вы все девушки такие пошлые? А как же дружба?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

размер не важен важна форма.. даже если первый и все гармоничто то красиво...

Андрей Синицын

мне важна грудь женская от природы , а не силиконная от хирурга дяди Васи )))

Валерий Сумский

У меня выбор между 5 (левая) и 7 (правая)... У тебя тоже разных размеров?

Юнесса

нет

Валерий Сумский

Где фоткалась?

Юнесса

киев

Валерий Сумский

С лета 1990 не был, подзабылся город

Василий Федоров

Форма не важна. Главное ,что бы в руке помещалась. Важен размер руки.

Андрей Хрисанфов

Для меня размер не важен. Это составляющая всего экстерьера.😂

//
/Светозар /

Совсем на размер груди не смотрю, смотрю на черты лица и ноги

Сергій

Пофиг, мне женщина вцелом нравится, а не отдельные ее части

Ма
Максим

1 размер тоже бывает очень даже ничего😉классно смотрится

Акрам Кучумов

главное чтобы ей нравилось, а я поддержу её выбор (любой)...

Дмитрий Баранов

от 1 до 3 размера грудь шикарна, выше 3-го - на любителя

S.
S.n.il

размер не важен, важно к кому она(грудь) пристегнута

Владимир Павлов

Когда в руке 1, хочется 3, когда 3 хочется первого...)))

Николай Костров

Женская Грудь, почему то, как магнит притягивает ,

Владимир Ефимов

Когда человек любит, - ему не важна форма тела.

Александр Борзов

2 или 3. Форма приятная на ощупь должна быть)