Просто Вишенка

А весной линяют разные звери, Не линяет только ....?

Ответы
Уральская Рябинушка

только солнечный зайчик. Я твердила о морях и кораллах, я мечтала суп поесть черепаший, я ступила на кораблик, а кораблик оказался из газеты вчерашней

Анатолий Чурин

солнечный зайчик! 🌹Семейный закон.Ругайтесь,но миритесь!!!И спать вместе ложитесь..хоть боком,хоть задом,но всегда вместе и рядом...!

Просто Вишенка

Доброе утро! ☕

Анатолий Чурин

Доброе, у нас 5 утра! :DРазводится семья, судья спрашивает у женщины почему она подала на развод, та отвечает по религиозным соображениям, как это, удивляется судья. Он не хочет считать меня богиней, отвечает женщина.

Андрей Глебов

А он и не зверь вовсе. Просто такое физическое явление. Кстати, все почему-то помнят только эту строчку.

Андрей Глебов

То есть нет, хотите сказать? Что металл простой, что с симфонией?

Просто Вишенка

нет..на каком языке... Важно же гармоничное звучание и сливание голосов и музыки.... а не сам язык...

Андрей Глебов

Как же не знать, о чем поют.

Просто Вишенка

а с чего Вы решили, что я не знаю? Я довольно неплохо понимаю что английский, что немецкий... Ну а шведов и финнов посмотреть перевод в амальгаме вообще не проблема....

Андрей Глебов

Ну так поэтому и вкусы у вас гораздо шире.

Иван Зенков

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК это вопросы от нечего делать или чтобы думать как я все таки умно думаю ? ? ?

Просто Вишенка

Это вопросы, чтобы отделить зёрна от плевел...

Ирина Жданова

Солнечный зайчик...Я шагнула на корабль,а кораблик оказался из газеты вчерашней...

Просто Вишенка

🌹 Вам приз за лучшее вокальное исполнение)))

Ирина Жданова

Спасибо,это моя любимая песня...

Полковник Чингачгук С Кавказа

..."заяц" на транспорте! А про солнечного зайчика мы давно уже забыли! 🌹

Просто Вишенка

Ну так я Вам напоминаю...)

Андрей Морозов

Солнечный зайчик это здорово,но за окном апрельский снегопад!

Михаил Тимаков

солнечный зайчике-банально,а вот скверные соседи-актуально

++
+++++++

Такая душещипательная песня и вроде совсем незатейливая

Просто Вишенка

ага... А весною я в несчастье не верю, И капели не боюсь моросящей....)

++
+++++++

Я шагнула на корабль,A кораблик оказался из газеты вчерашней.

Сергей Сон

муравЭй? 😄 😄 😄 он бы давно уже слинял,но долг превыше! 😄

Александр Дюков

Ну :зайчик: это понятно, но еще и лысые кошки туда.же.

Александр Молодцов

Солнечный зайчик, отражённый от просто вишенки ;)))))

Tamaz Telavia

? все линяют. Даже солдаты в летнее переодеваются.

Юлия Костюк

солнечный зайчик. Классная песня, классный фильм

(((=

это песенка из фильма ))).....солнечный зайчик !

Просто Вишенка

Точно... фильм "Ещё раз про любовь" )))

Михаил Эгленталь

Бармаглот. Всяко не линяет. Ни разу не видел.

Просто Вишенка

А Бармаглота видели? улыбаюсь...он там с Вами что ли варкался, как мюмзик? )))

Михаил Эгленталь

Не. он с глокой куздрой бокрёнка кудрячил

Просто Вишенка

вот он пуська бятый! )))

Сергей Синюков

По тексту - солнечный зайчик, по жизни - все...

Татьяна Рогачёва

...солнечный зайчик..... Приветствую Вас!!! 🌹

Просто Вишенка

🌹 Доброго вечерочка!....)

Татьяна Рогачёва

Ой, спасибо!!! 🙂 🌹

Вячеслав Булденко

не линяет лишь олень, ему это делать лень)))

Лиза Малахова

Солнечный зайчик!!Моя песня любимая!!))))))))