Abror Rahimov

Нравиться мне одна девушка, она моя одноклассница, уже пол года мы переписываемая каждый день и в школе тоже иногда сидим за одной партой и общаемся. Она разговаривает со мной будто и я ей нравлюсь и подруги её говорят что я ей нравлюсь, но почему то мне кажется что общается она со мной чтобы просто время убить, или потому что у неё нет парня а у подруг есть, и я играю роль её парня, думаю она меня просто терпит до того как найдет достойного. Но слова её подруг противоречат моим мыслям.

Ответы
На
Наталья

повнимательнее присмотритесь к ней. вероятно и то и другое. я доверяю своей интуиции.

Нина Дитрих

недооценка самого себя???????----смелее--- вперед! смелость города берет!

Просто Яяя

Если ты и с ней такой зануда то это ужас

Д*
Дарья ***

не парься ,возьми и сам спроси

Д*
Дарья ***

не парься ,возьми и сам спроси

Любава Марго

а лет то Вам сколько?

Abror Rahimov

Любава Марго

девушка или женщина может всю жизнь искать достойного, а быть всё таки с тем в кого влюбится. но в вашем возрасте как-то рановато ещё на этом заморачиваться.