Виктор Ильин

Заблуждение считать, что от перемены мест слагаемых ничего не меняется. Попробуй запивать пиво водкой!!!))))))))

Ответы
Александр Костромин

Встречаются водка с пивом в желудке, пиво говорит: ну ка подвинься, а водка отвечает: само подвинься! А пиво такое: а ну пошли выйдем))

Leonid D

\Водку пивом тоже нельзя. А ваще это не слагаемые, а составляющие, значит все правильно.

Ал
Алексей

Пробовал!! Не плохо.. Тем более если пиво хреновое а водка хорошая!! Результат то один!!

Максик Ласковый )

И это лучше чем водку пивом... Понижение градуса ведёт к роковым последствиям ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Слова не мальчика, а мужа)))))!!!!

Спокойная Старость

и это всё равно. что запивать водку пивом, так что никаких заблуждений .. ик, ик..

ас
александр сасыкин

это не слагаемые компоненты хотя в определённой кондиции это вполне возможно

Последний День Здесь

Спасибо, Оль;) позабыл уже даже..спасибо!ты плохого не посоветуешь))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Всегда пожалуйста))))

Та
Татьяна

Водка без пива---выкинутые на ветер деньги..))))))) И наоборт тоже..))))

Сергей Тюрин

пиво с водкой -активная жизнь,остальное сухая математика

Ал
Александр

Так обычно и пьется пиво водка я не враг своему здоровью

Это Я!!!

Какие у вас глубокие познания в...деле запивания))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Только теоретически, на практические занятия перейти не смогла)

Это Я!!!

И это здОрово! Такая приятная женщина по определению не должна заниматься ЭТИМ на практике)))))

Сергей Шамсиев

Виктор,вы к тому,что пиво без водки-деньги на ветер

Nina(Nov...)

Ваш пример из химии и математикой там не пахнет!

Nina(Nov...)

Ну, а, если Вам так хочется применить эту фразу к физиологическим процессам, то обратите внимание на 3-ю стадию опьянения для мужчин (юмор). Там очень результат меняется от той самой перемены мест....

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

сегодня попробую

Nina(Nov...)

Не советую, думаю это не совсем приятно.

Владимир Слесарев

не прбовал, но думаю кайф от этого не изменится

Владимир Асиновский

нормально. Водка без пива --выброшенные деньги

Владимир Шипелёв

Да и из водки делать ерша тоже противно.

Лана ******

так это не слагаемые))) это вливаемые)))

Па
Пашка_Солнце

А потом, для сравнения - водку пивом))))

Марина М

пробовала не понравилось....потом

Наталья Гамазина

прочитала,представила-нехочу