Наталья

Хотелось бы с Близнецами пообщаться.Правда-у вас так бывает,что эти двое вечно мешают ..спорят.А потом,тот .который глупее и принимает решение.А умный потом сожалеет и страдает даже...)

Ответы
Никто Из Ниоткуда

Ну вопервых, каких близнецов вы имеете ввиду, знак зодиака,или реальных людей?
Вовторых, у меня дети близнецы,а жена - близнец по гороскопу. Так что про знак, ДА ПРАВДА, спрорят, и ещё как! Про детей - тоже спорят, но не так, умный решает, а другой обычно действует, и если ошибся, то все шишки - его!

Наталья

Я про гороскоп(с большой же буквы написала).Про детей-близнецов знаю,что привязаны очень.Это не двойнята(которые разные)

Никто Из Ниоткуда

Честно говоря говёный знак, но зато справедливый!)
Видимо, тот который глупее, всегда справедливо решает, обижая при этом умного)

Наталья

Мы-неришительны.Даже если правы.

Никто Из Ниоткуда

ДА, жена у меня тоже трусиха, хоя так искуссно бравирует...
Но как бы то нибыло, я уже сроднился с этим знаком, и могу сказать вот что,
По видемому этот знак дан людям, чтобы ограничить их слишком большие порывы и стремления, и дать воэможность немного поразмыслить!

Наталья

Действительно-это так.Несколько дел сразу делаем.За всё хватаемся.Но вдруг-безразличие И ничего не хочется Зажигаемся,как лампочка.И также-гаснем)

Никто Из Ниоткуда

ДА, но когда эта лампочка горит, ВСЕМ вокруг ТАК СВЕТЛО!!!
Я вот стараюсь чтобы у моей, "фара всегда сияла", обеспечиваю ей подпитку энергией)

Наталья

Ей с Вами просто повезло)Вы-молодец и любите её.

Студент Валера)))

Быват так если задумал что то зделать то возникает большое множество вариантов и выбрать среди них достойный просто нереально это губит многие задумки на корню

Юлия Пак

Это надо у моей дочери спросить, она близнец. У меня с ней одна проблема: утром один человек, вечером другой - намного симпатичней.

Наталья

Я-такая же)Спасибо!

Юлия Пак

)))))

Алексей Шекоян

Я не близнец Наталья, я Водолей и буду рад пообщаться. Что касается Близнецов - они двуликие - и предадут - продадут делать нечего

Наталья

Я-Близнец...Вот Вы уже изначально меня в предатели записали....(да-двуликость есть..но мы вечно сомневаемся...Борются же 2 в одном)Трудно принимать решения.Но-предать....Никогда.Самое глваное моё богатсво-это мои друзья!Много лет...

Алексей Шекоян

Я не со зла, так по жизни - вот Весы все взвешивают, Скорпионы - жалят, Козероги - упертые ...

Смена Мерности

Привет))) я близнец))) ну нет. Не так. Во первых они у меня дружат)) а вот насчёт спора согласна. И перебивать друг друга любят))

Смена Мерности

Ну это не про меня. Я как раз копаюсь )))

Наталья

ну вот)Всё-таки есть кто и до истины хочет.

Смена Мерности

Я упертый близнец. Напролом к цели

Наталья

Но не конфлитный же!Всё аккуратно,никого не обижая

Смена Мерности

И это не про меня. Если кто то попытается мной командовать. Огрызаюсь и в нападение. Ещё если покушаются на свободу)))

Рокер Де Театрал

нет, неправда. Взвешиваются все за и все против. Рассматриваются всевозможные варианты и выбирается оптимальный.

Наталья

Вы-мужчина.Немного-другие,отличные от женщин)

Александр Боженков

Гммм... Я конечно извиняюсь... Но то о чем Вы пишите скорее из области психиатрии... Раздвоение личности называется.

Наталья

НЕТ))она-хорошая.Но мужчин своих держит так...ОО.Все возвращаются.

Александр Боженков

"Мужчин"?... Ей сколько лет? Ну хотя бы порядок чисел назовите...

Наталья

50.2 брака было.Сейчас свободна.Дети выросли

Александр Боженков

Пятьдесят лет, два брака... Сейчас свободна (нахрен ни кому не нужна кроме таких же неудовлетворенных)... В перспективе все более яркая краска для волос, все более дурацкий макияж и остервенение... Не думаю что это пример для подражания, эт точно...

Наталья

А здесь Вы ошибаетесь.Её парню сейчас-32 года (.Молод,женат не был.)Никакого макиажа,всё в меру.Безупречный вкус.Но-главное-характер.Лёгкая в общении,умеет дружить.Хозяйка отличная.Её второй муж мне так и сказал(первого я не знала):С ней так комфортно, и уютно...А изменил он ей..Почему и развелись.

Сергій

Не правда, эти двое у меня вечно все стараются просчитать на перед, до мелочей, а потом десять раз пересчитывают

Сергій

А может так и надо?

Наталья

наверное)мне-нормально.Дача уже заканчивается.Может один раз съезжу.Ну потом на какой концерт сходим с подругой.А так все=вечера-играть)

Сергій

Я уже и огород перепахал, все, закончились полевые работы

Наталья

Яблок тоже много было?А где она у вас?

Сергій

У меня во дворе, я в частном секторе

Алексей Васильев

Я не близнец!Но в жизни так бывает,что даже близнецам трудно разобраться!!!

Наталья

Я о гороскопе спросила.У родных-такая связь)))

Алексей Васильев

Может так бывает!)))

Владимир Путешественник.

у нас вопрос решается всегда в пользу хорошего...Близнец с 46 летним стажем

Наталья

Да!Мы очень хорошие.Не конфликтные.А люди пользуются этим ..иногда)

Владимир Путешественник.

да...на Близнецах многие выезжают

Алекс

А РЕДКОСТЬ они В НЕТЕ.Знаю двух-трёх которым комп по барабану.

Алекс

аааа так вы из их кружка?))знаю что бесит--по мне так это перебор.и у мамы сделает и у сына и у другого ......ааа ещё огород не очень или лес)

Наталья

огород как-то у меня не пошёл.я делаю то,что скажут.(это на даче)

Алекс

вот вот--что скажут.любви нет )))к растениям)

Наталья

Есть любовь!Цветы люблю..Но вот к морковке-только на столе)

Алекс

таковы они Близнецы-любят..............то что НАДО))нОВУЮ СЕМЬЮ МОГУТ СОЗДАТЬ-НА РАЗ В СМЫСЛЕ ДРУГОГО МУЖА.

Ильяс Хасанзянов

точно... во мне двое сидят и... вечно спорят и мешают друг другу

Наталья

Внутри себя ругаемся.А ведь вообще конфликтов не любим?

Ильяс Хасанзянов

вас тоже донимают эти двое?

Наталья

Ещё как)Но самое обидное-Что когда споришь-активно доказывают обратное.Но стоит замолчать сразу-*А что у тебя случилось?* ))))

Гр
Григорович

Не рискуй, а то облажаешься и морально, и интеллектуально.

Гр
Григорович

Однако, это демографию не решает!

Наталья

какая демография)Это сеск-сайты.и думаю для разовых встреч.Там возраст ни имеет значения.Не поверите,но мне писали дети-почти ровесники моему сыну.(ему 25)Противно.Тоже удалилась.Пишу*Детка,а мама тебя отпустит со мной погулять??)))*Они даже юмора не понимают..Грустно..

Гр
Григорович

Упадок!

Наталья

Приятно с Вами общаться.Но пока дела по дому.Отключаюсь.Может ещё пересечёмся)

Гр
Григорович

Взаимно!. )

Счастье Моё

Не правда. Мне повезло...Они оба умные и дружные....😀

Наталья

Да,вам повезло_Спасибо)

Андрей Гусс

Подумаешь-близнецы!У меня тоже раздвоение личности.

Василий.

Нет у нас оба трезво мыслят, даже когда выпьют.

Василий.

И в политику не лезу, грязное это дело.

Наталья

Ну про Сирию просто интересно было узнать.Мне объяснили,что и как.Версии все же разные У США свои.Наши чуть другие.А всё это-нефть ,вернее-битва за неё..Грустно...

Василий.

Так америкосы из-за этого туда и лезут. В 80-х их обломали теперь опять пробуют.

Наталья

Не так всё просто.Если мы упустим Сирию-тоже будет не сладко и нам.Беженцы путают все карты.Их очень много.Ванга сказала же-все войны идут с Востока.

Василий.

Вагга это не имя, это всго лишь хорошее знание библии и сопоставление фактов.

Сергей Федоров

близнец сперва сделает а потом раскаивается

Наталья

Да.Вот это чувство сожаления...мучает.Пока забудешь.Или опять что натворишь-новой темой накроет))))

Вячеслав Майборода

А ктоже признается что он глупей. Это абсурд

Валентина Дагаева

......так же и с рыбами....ничего хорошего...

Наталья

Рыбы-вроде спокойней,уверенней.Спасибо!

Валентина Дагаева

..... на счет уверенности.не знаю, но при выборе чего бы то ни было ---кошмар!!!....договориться не могут!!!

🇷🇺Anna😊

спорят и просто родные братья и сестры.

Наталья

Я про гороскоп.Спасибо.

🇷🇺Anna😊

Да я не страдаю, во мне оба (близнеца) ))) адекватные.