Соня

Хотелось бы с Близнецами пообщаться.Правда-у вас так бывает,что эти двое вечно мешают ..спорят.А потом,тот .который глупее и принимает решение.А умный потом сожалеет и страдает даже...)

Ответы · страница 3
Винецкая Клара

Я-лев

Винецкая Клара

Льву необходимо :общество,общение...женщина -львица..даже самая некрасивая..в душе -КОРОЛЕВА!!!!!!!!мужчины ЭТО не готовы пережить....

Соня

Не знала.Конечно,я же на неё смотрю своими глазами)

Винецкая Клара

она из гордости не скажет НИКОГДА..ЛЬВЫ...по жизни..часто ОДИНОКИ

Соня

Да нет.2 раза замужем.Сейчас молодой друг у неё Намного моложе)Дети выросли.

Соня

Я тоже ей желаю от души)