Алексей Б

К концу рабочего дня понимаешь: Интернет такой огромный... а смотреть больше нечего.

Ответы
Катарина Пономарева

к концу рабочего дня,по идее,ты должен понимать,что инет огромный но ТЫ ТАК УСТАЛ СЕГОДНЯ ТЫ СДАЛ ПРОЕКТ,ПОГОВОРИЛ С ПОДРЯДЧИКАМИ,СПАС ВСЕЛЕННУЮ что ты не хочешь туда лезть. аесли ты в инете на работе сидишь,тогда понимаешь,ПОЧЕМУ СТРАНА КАТИТЬСЯ В Ж***

Александр Поляков

Интернет изначально разрабатывался не для развлечений, как инструмент, позволяющий упростить и сделать эфективным решение множества проблем. Другое дело этим инструментом необходимо научиться пользоваться. Воьтакто..

Ольга Макаревич

Ну если на работу приходить только для того, чтобы сидеть в интернете... то может быть... Мне жаль таких людей. Им очень тяжело в таком случае быть на работе, сидеть, смотреть на часы и ждать когда закончится рабочий день.

Александр Августманов

Не лазь постоянно в сети, побудь на едине с собой и Богом, задумайся над своей жизнью, не проживаешь ли ты её неправильно, ведь там, куда отправится Душа, есть два мира, в какой ты стремишься!?)))

Anastasia Baturina

да,бывают такие мысли,но когда ищешь какую-нибудь информацию,и находишь что то интересное,то думаешь,как я раньше об этом не думала и не видела!!))

Владимир Мясоедов

Не понимаю! А что Вы хотите смотреть? По Интернету можно обучаться, смотреть фильмы, слушать музыку и т.д. Что Вас не устраивает?

Соня Воля

да мне уже давно нечего в интернете делать...разве что сериальчик.Сейчас учёба начнётся, он мне будет очень нужен)

Ольга Китаева

Ну если целый день у компьютера...Вернувшись домой, посмотри на маленький мир вокруг себя...он тоже огромный...

Анастасия Прокопенкова

1 января думаешь как много еще времени до конца года, и 31 декабря понимаешь... не так уж много его и было!

Сергей Чернышов

ДЛЯ КОГО КАК . Я ВСЮ НОЧНУЮ РАБОТУ СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ ПРИ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ИЛИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ .

Asuka Kazama

надо не в интернете сидеть)мир тоже огромен,но там всегда есть что посмотреть,куда съездить)

Нина Ломинога

Что тут можно ответить? У Вас очень интересная работа, очевидно за нее еще и деньги платят?

Аля С

если долго сидеть в интернете, то наступит утро, а если еще чуть-чуть ...то и весна придет....

Лида Бавинова

смотря какие интересы --увеличьте тематики которыми не интерисовались или отдохните....

Ирина Крылова

Возможно, ты прав, лично, я иногда захожу на тот или иной сайт, просто пообщаться

Наталья Чернявская

По дороге домой обращать внимание на всякие мелочи, это поинтереснее интернета

Наталья Камынина

А мне, кажется, что интернет такой омут, и глубина большая и выбраться сложно...

Ольга Александрова

к концу рабочего дня я понимаю:после 13 часов работы на ногах - не до интернета

Татьяна Трубанос Князева

так если вы в нем целый день, то мозги конечно разъедутся в разные стороны

ОК
Олег Карманов

Что-то маловат у тебя рабочий день? Или ты работаешь на Крайнем Севере?