Tracer

Перед вами ванная полная воды, рядом имеются ковш и ведро, как быстрее освободить ванную от воды?

Ответы · страница 5
Strange Walker

Пробку вынуть

Strange Walker

Тест на неординарность мышления?

Strange Walker

😀Ну я ж кот. У меня обязано быть нестандартное

Tracer

Кот? Блин я прочитал крот 🙂

Tracer

Жованый крот потомучто любимое выражение 🙂

Strange Walker

Жованый крот конечно класс, но наглый кот... Это срстояеие души

Кл
Кляйн

вынуть пробку

Кл
Кляйн

просто нормальная.этот способ используют в психиатрии при выписке пациентов

Tracer

Я знаю. Оттуда и взял людей проверяю . Пока один человек ответил "ведро"

Tracer

Видимо..ну 1человек это нормально остальные 22 правильно отвечают

Наталь

Пробку вынуть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Астрахани этот фокус не пройдет. Во всех домах настолько плохая система канализации, что полная ванна выливается дольше, чем за полчаса.

Ника*

Вынуть пробку

Tracer

А Так же! Есть тут экземпляры которые пытаются ванну перевернуть:-) или ведром вычерпать

*********

Вынуть пробку

Тамара Борисова

открыть сток)

Лина

Открыть слив

Раиса Бобкова

Открыть слив

Валерий Герасимов

Перевернуть

Иren

лечь в нее

Tracer

Плюхнуться имеешь ввиду всем своим жиром туда и вся вода выльется?

Tracer

А жира хватит? Воды очень много..

Иren

боишься соседей затопить?)))

Tracer

Боюсь кости отбить 😀

Ольга Огородник

ведром

Tracer

Хаха а вот и нет 🙂 ждем правильного ответа

Никита Овчинников

Ведром

Tracer

О третий человек из психушки:-)

Зи
Зинка

Ковшом

Tracer

ЯсненьКо. Будем знать😀