I'm Not My Self

Если вдруг,вам придётся отвечать за свои поступки перед самим(ой) собой,вы сможете договориться с самим(ой) собой???

Ответы · страница 2
Мышка@@@@@ Минск

конечно

Мышка@@@@@ Минск

сны тоже можно контролировать😉вам ли не знать,если вы конечно понимаете...

I'm Not My Self

контроль не есть осознание.С осознанием приходят те сны,которые хочет истинное "Я".Я контролирую сон,но вызвать его или прекратить не могу-я вот о чём.

Мышка@@@@@ Минск

все возможно при желании....даже в чужой сходить...

I'm Not My Self

это уже не контроль,а осознание-это возможно,вопросов нет,но с чего вы взяли,что осознали сама себя,тут ответа не было(аргументированного)

Ка
Кайфуцин

...- я ей помогу...- не переживай...и аргументирую...)))

Lady Winter 🇷🇺

конечно

I'm Not My Self

а совесть присутствует при договоре?

Lady Winter 🇷🇺

я плохо понимаю что это.. можете дать определение?

I'm Not My Self

значит договор недействителен.

O X A N A

Вам - 16 ?

I'm Not My Self

Дегенератия есть следствие наличия у спящих свободного времени))

O X A N A

я бы тоже поспала сейчас пару часиков)))

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))))))) И так во всём!)))))))))))))

O X A N A

Удачи Вам в Ваших поисках себя!

O X A N A

БлагоДарю))

Ирина R@

Всегда)

I'm Not My Self

А кто тогда живёт,если вы договорились???

I'm Not My Self

У вас два голоса в голове???

I'm Not My Self

🙂вы не ругаете ни себя ни иных,и понимаете,что происходит вокруг вас???

Ирина R@

Надеюсь,что да,получается)))

I'm Not My Self

Вы трудитесь???кому нужен ваш труд,кроме вас самой???

Ирина R@

Мне самой)) только мне)мой опыт)))

Ирина R@

Все для мира))) из своего опыта опять же))все принимаю)) учитель -ученик)))

Олеся

Надо!)))

I'm Not My Self

Хотелось бы услышать от вас))

I'm Not My Self

оНИ МОГУТ ПО РАЗНОМУ ЗВУЧАТЬ,НО СЛОВА НЕ ДЛЯ СЛОВ,они для передачи мысли-может ответы разные-мысль одна?

Олеся

Самой главное идти в тандеме самим с собой

I'm Not My Self

а кто у кого на поводу???Вы у ЭГО или оно у вас???

I'm Not My Self

😌 Варианта два:1-вы оправдаете свое ЭГО;2-вы уничтожите ЭГО,и поймёте кто вы на самом деле.

I'm Not My Self

Тогда ЭГО становится умом,а ум-хороший инструмент в чистой голове)))

I'm Not My Self

глядя на перемены в самом себе,как внутренние так и внешние-получается-2,5 года все-таки ищу-не просто,как казалось вначале пути,но дорога вознивает под ногами идущего...

Антон Короткевич (Питер)

Легко.

I'm Not My Self

А вы уверены,что победит не ЭГО?

Антон Короткевич (Питер)

А хоть бы и так. Если все будут в выигрыше

I'm Not My Self

Если убедит эго,как обычно,что выиграли вы,то получим мир,который готов утопнуть в этих желаниях эго,как сейчас-разве это выигрыш???

Pa
Paradise

Смогу)

I'm Not My Self

увидев ваш впрос,меня терзают смутные сомнения....

Pa
Paradise

Чем вас смутил мой вопрос?

I'm Not My Self

он не смутил.под вопросом вашим общение

Она

Смогу

Александр Болотаев

мы каждый день кого то убиваем!

I'm Not My Self

это атавизм-но он есть-печально.Снять границы с ума и строить мир для всех-смысл бытия,субъективное.

Александр Болотаев

у меня сын аутист,и моя жизнь,это он,я делаю добро с расчётом что,когда меня не станет,кто нм будь поможет ему!

I'm Not My Self

добро следует делать без расчёта.Вы с сыном говорите???У меня есть мысль об этом "заболевании",если интересно-могу поделиться.

Александр Болотаев

смотря что ты вкладываешь в слово "расчёт",если ищешь выгоду для себя,ты просто комерс,делай для других,не жди прибыли,кому надо оценит!

Фаррух Валли

Неа

I'm Not My Self

не все-я клал на их мнение,и нас есть,я стараюсь быть самим собой всегда и везде.Хоть не всегда получается....

Фаррух Валли

Да и я клал ))) ты откуда ?

I'm Not My Self

А к мнению друзей прислушиваешься???Я дружу,отпустил волосы и бороду-они кричат остричь и выбрить-а мне всё равно,это же просто шаблоны мышления))как-то так.

Фаррух Валли

Во-первых наше время очень мало кого можно назвать другом , а так нет

I'm Not My Self

Согласен-круг общения очень мал у меня-около 10 людей,которых я вижу и встречаюсь,но даже в их умах нет того,что вижу я в себе и них

*M
*****rock Men Яровед*****

ДА!

I'm Not My Self

Спаисбо-утомился я-пора выходить отседа

Елена Верижникова

Да

I'm Not My Self

Перед кем???Оправдаете себя...

I'm Not My Self

Он внутри вас,он в каждом из нас,он везде.Вывод:просто оправдание и ничего более.

Алексей Прибылов

да

I'm Not My Self

Что будет выводом договора???

Алексей Прибылов

согласие как всегда. живу в согласии с собой.

Olga Ohorodnyk

да

I'm Not My Self

сколько раз успешно договорились?

Elchin Kuliyev

да

I'm Not My Self

Победит эго,вы или в любом случае вы?

Констанция ******

да

I'm Not My Self

вы уже договорились???Какой аргумент помог найти ответ?