Татьяна

Надоело сидеть дома без работы. Заберите меня кто-нибудь к себе,на работу. Я хорошая. Много что умею. Есть желающие?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

С Тобой же по Полной программе расчитываться придется!!! ... как в сказке накорми, напои, спать уложи, удовлетвори... !).

Татьяна

Спать укладывать не обязательно. "Удовлетвори"- у меня есть любимый мужчина,которого я уважаю. Накормить себя я и сама могу))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Какая Ты Умница!). Идеальная помощница!))

Татьяна

Не знаю,на сколько "идеальная помощница", но что выросло,то выросло))

Хороший Парень

Конечно. Приезжайте к нам на север. Интересную работу и неплохую зарплату гарантирую. Нефтяная отрасль.

Хороший Парень

Чего не по вахте?

Татьяна

У меня есть где жить в городе. Приехала помочь хорошему человеку.

Хороший Парень

А куда ж тогда рветесь? Больше не хотите помогать?

Татьяна

Сидеть без работы- не дело. Продолжаю помогать,от судить ему его же квартиру. Осталось не много,3/4 уже осудили. В связи с самоизоляцией очередное заседание перенесли на июнь.

Хороший Парень

Ясно. Все, что вы перечислили это подрядные организации. Мы же заказчики, непосредственно добыча. У нас работают только специалисты по производству. Но вы можете обратиться в любую подрядную. Людей сейчас везде очень не хватает.

Леонид Мельник

Работа нам дана с утра и до темна
Дарю я первую ей мысль в постель ложу себе на бис

Татьяна Черненкова

И моя работа закрыта с 23 марта, когда откроют не знаю , хоть деньги выдают иногда..

Андрей

Диплом связанный с электричеством и удостоверение киповца есть?😁😁😁

Татьяна

Нет. Есть семь специальностей и два высших образования))

Андрей

Жаль что нет электротехнического образования)))

Anton

У нас в нашем дурдоме, тоже начали народ в отпуска отправлять.

Александр Чеканов

С удовольствием бы, но я и сам работаю в гос структуре

Константин

неужели дома все чисто, убрано. Все книги прочитаны?

Татьяна

Всё пермыто,перестирано,переглажено,сложено,начищенно))

Константин

надо же 😄

Al
Alex

Оглпси весь список всего того что много умееш? 😋

Татьяна

Придётся долго писать и долго читать)))

Al
Alex

Карантин сейчас все время наше

Татьяна

У вас просто интерес?

Al
Alex

Много что.... это не ясно что

Татьяна

Вы не ответили.... Умею делать массаж,стричь, делать гигиенический маникюр,инструктировать и наглядно показывать упражнения по ЛФК и пауэрлифтингу,йоге;умею готовить домашнюю консервацию,прекрасно готовлю хлеб, сдобную выпечку,кондитерское изделия и десерты; готовлю различные блюда,в т.ч. и национальную кухню и диетические блюда; стираю,вяжу,вышиваю, владеют плетением макраме, инструктор- кинолог, легко могу сделать калькуляц любого блюда

Леонид Музафаров

Самого бы взяли, да пока не разрешают работать.

Оля Кошкарова

А случайно сертификат мед регистратора нет?

Татьяна

Нет,увы

Оля Кошкарова

Жаааль

Леонид

За небольшую плату можно. Есть чем оплатить?

Михаил Лященко

Есть желающие с тобой куда нибудь на работу

Qugen Wolf

Надоело сидеть?.....а прилечь не пробовали,?

Татьяна

Не привычнаяя сутками лежать

Пр
Прохожий

Пойдем тока работать не надо,)))будем ....)

Графиня

я полы перемыла, а стирка осталась пока.

Сергей Сергей Журавов

нет. надо кормить.. работу придумывать..

Николай Бочкарёв

Может и забрал бы, да сам дома сижу. )))

Александр Довгань

Это где ж така умелица проживат то?

Татьяна

Москва

Александр Довгань

Далеко аднака

Музыкальный Кот 🐈

Я б забрал, но у мну денюжкав нетю)

Татьяна

Не переживайте,заработаем)))

Музыкальный Кот 🐈

Чисто из интереса: согласились бы у частника домохозяйкой работать за 5к в неделю? (Один раз в неделю приехать домой, сделать уборку) никакого интима, сразу говорю))

Татьяна

Что значит 5к? Любую домашнюю работу умею выполнять,прекрасно готовлю.

Музыкальный Кот 🐈

5 тыщ рублёв)

Татьяна

Да,могла бы.

Музыкальный Кот 🐈

Ок, пасибо)