Марина Ларина

Не могу вытащить подругу из депрессии... Все уже перепробовала...Есть идейки?

Ответы
Александр Белов

приди к ней и изобрази полнейший депресняк, если она твоя подруга, то через какое то время после того как заметит твои слезы, сопли, и тд захочет тебе помочь. пускай и у неё голова поболит = каквывести подругу из депресии.

Андрей Никонов

дать ей люлей хорошенько, чтобы разозлилась и озадачить как следует, чтобы не до соплей было (извиняюсь за грубость, но депрессия это просто нюни от которых избавляться радикально надо)

Niherasebeblia

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!-------- ** На приеме у психолога:**
- Самый лучший способ лечения депрессии - с головой окунуться в работу.
- Доктор, но я гинеколог...

Сергей Капустин

Левой рукой закинутой за спину почесывайте пятку правой ноги, а на левой ноге подпрыгивайте и правой рукой пытайтесь достать потолок...очень помогает от депрессии )))

Марина Ларина

не. травмотологией попахивает! тгда депрессия будет у меня!

Сергей Капустин

не будет !!! минут 5 попрыгаете и все ОК !!!)))

Dima. Karpov

да ебни её веслом по хрепту (если красавица в рот брать стесняется дай ей по печени пусть покривляется.)народная мудрость

С Ч (Екатеринбург)

Для начала надо разобраться в причинах депрессии, "достаньте" их и возможно моя подсказка не потребуется... 😉

Radik Mukhyanov

обращаешься к бабе-яге берешьу ней качергу и уходите в нервану в месте с падругой на пару дней

Василий Богуш

Сходите с ней на природу и смотрите больше на маленьких детей когда они играют.

Сергей Янченко

конечно берешь подругу, а я друга набираемся и выходим из дипрессиии!!!!)))

Nasim Kamolov

познаком её с человеком который мог бы развлеч ее всё получется))

Светлана Холина

покажите как живут люди в Африке. Поймет что ее проблемы - ничто

Алексей Архипов

выпить пузырь Джека Даниэлса а потом зажечь на дискотеке!!!

Серж Соломин

Напивались???? Посуду били???? Фотки рвали??? Матерились????

Владимир Мишаков

...пРИВЕДИ ЕЙ ХОРОШЕГО МУЖИКА !!! .....как рукой снимет....)))

Ел
Елана

а она сама хочет из нее выйти? Скорее всего нет!

Марат Чередниченко

попробуй утопить ее в депрессии, сама выскочит

Максим Гершун

побольше общения с друзьями замутити движушку

Дерябина Татьяна

Надо влюбиться, депрессию как рукой снимет.

Татьяна Марюшкина

Пусть сама справляется! Это очень важно!

Юрий Мояков

Своди на концерт... Что-нибудь из рока...