Михаил Ко...

Чем заняться зимой длинными вечерами (хобби)

Ответы
Нелля Набок

Наведением порядка в шкафах, чтением , Теликом ! приёмом гостей ,интернет ,концерт . если необходимо ремонтом ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Ольга Иванова

Собой! Кататься на лыжах, коньках, да просто гулять и наслаждаться зимними вечерами, потом пить чай и греться у камина с чашечкой горячего глиглинтвейна или просто чая с малиновый вареньем😊иииииии читать книги!!!!

Татьяна Павлова

Начать рисовать, возможно откроется талант. Чтением книг. Вязанием.Влюбиться в конце-то концов и проводить у камина зимние вечера, которые могут быть и длинными и короткими.

Михаил Ко...

Есть такое выражение кто умеет петь тот не умеет танцевать

Виктория Манхаева

Много чем заняться можно. И приготовить покушать, и в бассейн ходить, и фильм посмотреть, и в театр сходить, и к друзьям в гости, и в кино сходить, и в книгу прочитать, и...

Анна Голубка

литературой. Изучением какого то предмета, например истории, политики, географии. Можно подготовиться к зимним походам или к лету.

Михаил Ко...

спасибо

Ольга Судомляк

Ну если не приверженец зимней рыбалки, тогда ПЛЕД - либо с чаем и хорошей книгой, либо с коньячком и хорошей девчонкой!!!!!!!!

Михаил Ко...

Привет а ты с Астрахани? Расскажи что у вас интересного в городе?

Сагынай Абдулина

Можете вязать и потом продавать это,сразу столько зайцев убьете,время проведете,не скучно будет и денег заработаете

Нина Музарева

Ну , это кому как. Например мне 74-ый год , всего лишь , я сижу в интернете , смотрю детективы , общаюсь по скайпу.

Татьяна Тютина

на хобби не хватает времени совсем Стыдно конечно, но как то так получается(( а вообще; люблю путешествовать

Татьяна Тютина

ничего, бывает))

Михаил Ко...

А у вас же уже ночь!?

Татьяна Тютина

я в краснодаре живу теперь)) здесь еще поздний вечер

Михаил Ко...

Давно я там небыл

Татьяна Тютина

уютный город, мне нравится

Любое.

Как то папу заняла такими вечерами,собиранием картин из пазлов,очень увлекательное дело оказалось )

Михаил Ко...

по мне что ни будь физическое

Татьяна Хорина

тогда двигайте мебель

Светлана Д.

Тем, что доставляет радость именно Вам и дает ощущение теплоты в душе и гармонии!

Галина Бабыкина

хоть в зал на тренажеры,бегать на лыжах,гулять. съездить в теплые страны...

Вахрамеева Ирина

идите в моржи- зима станет весёлым праздником с пляжами и кучей друзей!

Елена Морозова

Почитать классику, но не в интернете, с книгой всегда приятней.

Анюточка Мещерякова

Можно с увлечением собирать 3D пазлы в виде зданий или фигур

Михаил Ко...

Прикольно а бывают большие

Наталья Габерт

У меня его нет-поэтому не могу ничего посоветовать!!!Удачи!

Июнька

какие они длинные????прибежал-с собакой погулял-ужин-сон

Михаил Ко...

смотря где жить😎

Елена Лехмус

Это не к женщинам, иначе посоветую заняться рукоделием)

Елена Громова

Пазлы. Или вязание. Говорят, у мужчин хорошо получается.

Julija Volkova

Накрыть стол, затопить камин и пригласить друзей...

Михаил Ко...

спасибо

Julija Volkova

На здоровье...