Аксель Билецкий

🖼 а посылку со вкусняшками не желаете?

Ответы
Галина Измайлова

Спасибо! Не надо! Вы уж сами с вкусняшками разберитесь (не забудьте горячительное). Ведь всё равно не дойдет или почтовые работники "схомячат" (по запаху найдут) или испортится в дороге из-за продолжительности доставки.

Аксель Билецкий

Мы горячительного не употребляем

Галина Измайлова

Отрадно слышать!

Владимир Ефимов

Скромнее надо быть во всём, если хочешь иметь здоровье. За любые вкусняшки в неумеренных объёмах придётся расплачиваться и не только кошельком.

Аксель Билецкий

Есть надо в меру и проблем не будет

Владимир Ефимов

И я о том же.

Татьяна

Эти деликатесы ушли,как я уехала с Украины.где угощала моя бабушка отменная кулинарка в селе под Одессой 1

Аксель Билецкий

У нас есть

Татьяна

где ?

Аксель Билецкий

В Украине

Татьяна

Остров натуральных продуктов в океане сплошной химии !

Татьяна

😍

——
— —

знакомому на праздник отправили по почте горилки и сальца - квиток пришол, а посылки что то нет ...

Koroleva Severa

хотите угостить сотрудников Почты России? дык они и так скоро в двери не пройдут )

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Аксель Билецкий

Конечно

Анастасия Иванова

СКОЛЬКО СТОИТ ДИСК?

Аксель Билецкий

Сто рупий

Мне воон тот дальний кусочек на тарелочке!! У меня родня такое мясо готовила!!)))

Аксель Билецкий

Галичане?

С Гомеля)

Аксель Билецкий

Интересно

Что именно?

Аксель Билецкий

Общие блюда

Ну это распространенный вяленый продукт...только правда не у всех он именно так аыглядит! Зато еще одно доказательство, что славяне - один большой народ!)

Маргарет Боровски

Благодаря почте России приедет примерно это: 🖼

Зауреш

Я тут похудеть пытаюсь или хотя бы на правильное питание перейти,а Вы...

Аксель Билецкий

Ой, простите, не знал 🌷🌷🌷

Зауреш

)))

Геннадий Митрофанов

Не желаете выслать,иле не желаете получить? Прошу уточнить.🙂

Аксель Билецкий

Желаем получить

Геннадий Митрофанов

А может заодно и ключи от квартиры,где деньги лежат?

Аксель Билецкий

Не, не надо

Lora Sotnikova

сыта Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аксель Билецкий

Радует

Кр
Кристина

Только, пожалуйста, что нибудь сладенькое🍰🍨🍩🍦

Аксель Билецкий

Тортик?

Кр
Кристина

можно и тортик

Аксель Билецкий

🖼 С первым апреля!!!

Саша Васильев

Но ушел от погони седой Пармезан... и радистка его Моцарелла.....

Rufina Nazurova

если такая посылка то с удовольствием приму и поделюсь с вами

Аксель Билецкий

Редкий ответ, вы готовы поделиться

Rufina Nazurova

да готова

Полина Серченя

мои домашние намного вкуснее хоть и выглядят не так красиво

Аксель Билецкий

А это наши домашние. Верю, что Ваши вкуснее

Ольга Мокринская

Смотря с какими)) а так мы за любой купишь кроме голодовки)))

Лена

если бы это еще кушать можно было а так на картинке только

Аксель Билецкий

Обидно

Людмила Винокурцева

Желаю... но сейчас пост! ЛУЧШЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ ПРИШЛИТЕ!

Аксель Билецкий

Нам бы кто прислал, мы в армии