Любовь Викторовна

Какая должна быть цель у человека, найти свае счастье или любить себя?

Ответы
Женя Яровиков

Себя можно только Создать!!Уйдя от Глюка Ума,на Разум!!-(Высшее!!Начало!!Тоньше-Души!!-В чём,смысл-промысел-Жизни,?!Там в Жизни,и узнают,когда выходят в Жизнь,из Нашего,Мёртвого-Мира!!-Да!!Любовь!!Но не Её-Отражение,на Сниз!!-Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Христина Чумичёва

лично моя цель,как женщины ,как человека!жить ради своей семьи!работать,зарабатывать-ради детей(2 парня),чтоб были достойными женихами,с хорошим приданным,образованными,чтоб они были здоровы-сыты!чтоб мой муж был при мне(и ему тоже нужно внимание)дом полная чаша!ЭТО-счастье,но ради всего этого я много работаю и рискую своим здоровьем!

Любовь Викторовна

значит вы себя не бережете ради ради близких,может это и есть счастье.а они о вас заботяться. как вы о них?

Христина Чумичёва

да.иногда.потому,что мы все заняты и когда встречаемся вместе(живём все вместе)общаемся,что то спрашиваем друг-друга,но это редко получается!я постоянно в ночь,сын в день-учится-техникум,старший иногда приходит,мы уже спим!но мне всегда приятно поднести им тарелочку супчика или картошечки и с котлетинкой!!!

Alexandr Shimanovsky

Люди привыкли считать что всё должно иметь цель, как бытовые предметы например. А поиск цели для жизни это лишь наглядный пример ограниченности нашего её понимания.

Дарья Карпицкая

"свОе"...а вот первое без второго - невозможно, к сожалению...если ты не любишь себя и считаешь говном - то другим в говне тебя не рассмотреть хорошего и замечательного

Максим Соломатин

Любить себя это не цель, это само собой разумеется. значит методом исключения остается ответ "Свое счастье"))

Наталья Пузырева

впервую очередь- полюбить себя. Если себя не любишь, то вряд ли кто-то полюбит, если только ненадолго.

Тимофей Холодный

От дилема, так дилема... Себя любить аморально - пусть кто-нить другой любит.

Любовь Викторовна

ну а если задуматься о душе?

Тимофей Холодный

Душа - категория метафизическая. К реальности отношения не имеет. Счастье - это только яркие моменты. Так что жить вредно, от этого умирают...

Любовь Викторовна

а что делаете вы. существуете что ли?

Тимофей Холодный

Я? много чего делаю и много чего не делаю. Мне нравится. Есть цели в жизни и это главное. Главное в том, чтобы они были. А какие они это вопрос третий. Тут советчикоф не надо нам... Мы-с-с сами-с-с с усами-с-с. Как-то так-с-с... )))

Дарья Крапивина

У каждого человека свои цели он сам устанавливает ценности в этой жизни!!!

Константин Кузнецов

Все индивидуально. Каждому свое, сказал Мопс, и стал олизывать свои яйца.

Оксана

Это все относительно...Для кого-то полюбить себя - это уже счастье...

Светлана Паталах

Цель у любого человека - не потерять себя... свою индивидуальность

Anastasia Schatz

счастие не находица оно уже есть а любов приходит за ним

Людмила Ярковская

Может для него любить себя и есть найти своё счастье? 🙂

Надежда Зимченко

полюбить себя- полюбить другого-найти свое счастье

Yan Mejibovskiy

Себя нужно уважать)) а потом и искать..наверное

Любовь Викторовна

разве можно себя не уважать?

Yan Mejibovskiy

нельзя..а любить себя скучно)))

Любовь Викторовна

если себя не любить не кто не полюбит. согласен?

Виталий **********:)

все мы люди разные у каждого свои приоритеты

Ba
Barmotin1955

нет надо просто вырасти моральным уродом.

Любовь Викторовна

нет ну это не в коем случае

Ba
Barmotin1955

ну тогда надо любить ближних и счастье будет в вашей жизни.

Любовь Викторовна

счастье зависит только от того что ты любишь?

Ba
Barmotin1955

на вопрос что это потребность а кого ты любишь в этом смысл

Вика

любить только себя - это как-то пошло

Из
Издалека

Любить себя. Счастье само придет.

Волга

совершенно согласна с Тигрррой)))

Волга

👍 🌹

Иг
Игорь

найти кого сможешь осчастливить