Markissss

Подскажите что делать, люблю я музыку послушать в наушниках, а они со временем изнашиваются что ли, там где штекер провод не контачит по ходу, то на 1й стороне звук пропадёт то на 2й.. Подскажите может есть какие то виды наушников с более надежным шнуром?

Ответы
Персонаж Заблокирован

На соединение шнура со штекером одень пружинку от авторучки и будет тебе счастье.