..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спрашивалка вас чаще заряжает положительными эмоциями или отрицательными?)

Ответы
Олег Онищенко

Чаще я стараюсь заряжать людей положительными эмоциями. Кстати, у Вас божественно красивые чувственные губы и тонкие, женственные руки.) Если это Ваше фото, то не понимаю, почему в свои 22 года Вы одна!!!??? А какие шикарные волосы, аж дух захватывает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет,фото не моё) мужчины пристают тут,вот и убрала)

Олег Онищенко

Нуууу не думаю, что глядя на это фото будут приставать меньше) К тому же в Вас чувствуется душевная ранимость и беззащитность, а это притягивает мужиков, как магнитом.) А Вас какими эмоциями спрашивалка питает?

Олег Онищенко

Удачи, Вы по женски мудрая девочка. Всё получится)) А вдруг будет очень не понятно по жизни - пишите, попробую, не давя опытом, подсказать, а Вы уж сами сообразите, что к чему.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое) у меня замечательные родители))

Олег Онищенко

Это же Ваша фотография? Я ж не ошибся - шикарные волосы и озорна улыбка. Очень приятно за Вашу семью. Еще раз всего светлого).

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо)) всего вам хорошего)

Dominator Storm

Всё зависит от настроения, всегда бывает интересно узнать мнение каждого пользователя по поводу имеющихся здесь вопросов. Чем больше людей тем больше разных впечатлений и рассказов, позволяющих глубже оценить проблему вопроса.

Dominator Storm

А вам что приносит Спрашивалка, какие эмоции?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Положительные чаще

Dominator Storm

Мне так же поднимает настроение чтение фантастических произведений и придумывание собственных о далёком будущем где всё не так, как у нас. А вам нравятся подобные истории?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно,все зависит от настроения)

Dominator Storm

А когда оно у вас бывает? Приглашаю к себе на сайт возможно мои произведения в фантастическом жанре вам понравятся, интересно узнать ваше мнение о моих творческих способностях. Будет время заходите в мой скромный уголок фантастики - сайт http://ds.sogg.ru/. Там много интересных разделов.

Jogen Jung

Обычно спрашивают девушки, а у девушек в вопросах, либо напрямую эмоция, либо подоплёка эмоциональная. И это в свою очередь вызывает эмоции. Смешанные.

Alex Childer

зависит от настроения...когда легко на душе то можно здесь "веселиться" часами...если нет настроения...вообще не интересна...пустота и иллюзия общения...

Armen Aramov

Все мы испытываем эмоции, как положительные, так и отрицательные. Мы понимаем, как важен позитивный настрой, но бывает так, что негатив преобладает.

Armen Aramov

Денис Киосов

В последнее время, больше отрицательных эмоций, потому что больше стали спрашивать всякую чушь или просто кривляются, не спрашивая ничего.

Чеширский Кот

положительными но бывает что за весь вечер не одного интересного собнеседника !! а сидеть на голове у друзей не интересно можно и надоесть

Ход Конем.

Раз на раз не приходится. Это же естественно! Все, как в жизни. Если глобус- маленькая модель Земли, то Спрашка- уменьшенная модель жизни.

Серый Странник

я тут очень очень редко) просто превя немного провести, особых эмоций именно в спрашку не вкладываю. все зависит от конкретных людей

Сан Саныч

Отрицательными, но это не напрямую связанно с сайтом а с тем что я не особенно сумел адаптироваться под новые порядки жизни

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не только эмоции, но и конкретные практические полезные советы по жизни пишут люди. Отрицательных даже не ощущаю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но вы не принимайте абсолютно всё от советов))

Сергей Рюмшин

Как правило , чаще всего люди отвечают тем, кто им более интересен...! А значит и получают положительные эмоции ! )))

Сергей Глухов

конечно положительными эмоциями,много интересных вопросов,да и ответы бывает находишь здесь на многие вопросы.

Юрка Стрельников

Я абсолютно во всём ищу положительные эмоции!) Даже сейчас себя ведёт глупая дама агрессивно а я к ней с юморком)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и правильно)

Юрий Головков

если вопрос интересен - то эмоции положительные. а если наивно-тупой и дебильный, то реакция негативная...

Сергей Трифонов

я не различаю откуда вопросы, настроение больше зависит от самих вопросов, не важно где мне их задали

Александр Мёдов

Привет, попробуй пассивный доход без вложений, хороший доход будет https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1384637

Юра Коломиец

Заряжает положительными,а разряжает.отрицательными. Сейчас к сожалению,больше разрядки.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо поспать, набраться сил)

Юра Коломиец

Если бы дело было только в этом???!!!