..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спрашивалка вас чаще заряжает положительными эмоциями или отрицательными?)

Ответы · страница 8
Александр Петрович Кудрявцев

положительными

Серьёзный Тип

Положительными

Олька

Положительными

Владимир

Положительными

Адам Адамов

положительными

Ок
Оксана

положительными

Ок
Оксана

Положительными

Жа
Жанна

время отнимает

Dan Ko

50 на 50 примерно

Alexsey

от вас зависит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Боишься идти со мной в дальнюю дорогу?)

Alexsey

не, я про разницу в часовых поясах:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У тебя сколько?)

Нику Букун

Положительным

Вячеслав Гордеев

она безвкусна

Вячеслав Гордеев

Хаха.... Только вот работа работе рознь. Вы копейки и гроши вымаливаете у хозяина, а я очень достойные деньги зарабатываю. Я хозяин бизнеса. Это серьёзная разница

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я вас поздравляю. И деньги не вымаливаю. Мне достаточно того что я получаю. И знаете, деньги портят человека изнутри. И я в этом убедилась. Не думала что вы таким окажетесь.... вроде нормально общались. Всего вам доброго.

Вячеслав Гордеев

Да... Я не аден, не почитатель золотого тельца. Но мои матушка и супруга, наш вскоре родившийся малыш ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ....даже в РФ. И я с ними. А без денег это в Москве невозможно.... Я не Мать Тереза с её всеобщей любовью.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я понимаю. Я тоже человек. Но так грубо общаться тоже некрасиво.... здесь много москвичей,много людей которые содержат свои семьи и зарабатывают деньги потом и силами...но это не значит что нужно теперь становится царем и пупом вселенной. На одной планете живём, Вячеслав. Мы все заслуживаем уважения и приятного отношения к друг другу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего хорошего

Ни
Нина

Нейтральными

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Утро доброе!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты не выспался или что? И кстати,у меня 2 ночи и я не была онлайн.

Игорь Юхим

творческими

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа,да по разному..

Во
Ворон

Смотря с кем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почитайте вопрос ещё раз и постарайтесь дать ответ)

Уб
Убийца

mene ucun fergi yoxbur

Уб
Убийца

sen bu sozler hardan tapirsen?

Зов Древних

Смотря с кем

Музыкальный Кот 🐈

Позитиииив))

Иван Поздняков

фивти фивти