Есяахаххххх

я напеку тебе печенья,
чтоб попа толстою была.
чтоб было чем трясти на кубе
и не стесняться никого

Ответы
Анатолий Кривошея

Да,переводятся женщины в правильном понимании этого слова.Только истинные христианки и являются истинными женщинами,а в мире правит сатана и даёт своё извращённое понимание миру.Кто что принимает,так и поступает.

Елена Старченко

А если я сломаю зуб и проломлю нечайно куб.Сожру печеньки все сейчас и попу отрощу как раз.Чтоб милой Кире угодить.Довольна Кира?Так и быть.Но я стесняюся пока .что смачна попа будет,да!

Юрий Скороход

Я с радостью бы съел твоё печенье! Я выпил бы и твой компот! Для этого, хотя бы, быть нам нужно вместе и посетить вдвоём совсем уж не стеснительный кубинский грот!!!!

Руслан Кучеренко

ну вот и решина моя проблема ато холод голод дастал ну адрес мне отправлять? кстати я в детстве без печенья не засыпал!ЖДУ!!!!

Галина Афанасьева

И попы полные прильщают тех,кто любит пышек,хоть на кубе,хоть на Аляске!И никаким печеньем такую красоту не испортишь!

Сергей Бурчевский

Пойду и запишусь на йогу, чтобы немного похудеть, чтоб кушать сладкое печенье потеть придется ну и ...попой повертеть

Игорь Водолаз

а я тебе сварганю плюшки 🙂, чтоб грудь торчала вверх твоя. на кубе, вместе потрясушки, устроим вместе мы тогда :-):-):-)

G K

А откуда узнала,что на Кубу собираюсь? Я и тут не стесняюсь,трясу, благо- есть чем !! А печенье-давай,раздам детишкам!

Виктор Протопопов

О времена! О наши нравы! Где ж острота ума и языка? В цене сегодня ПОПА как гитара, и в пересчёте на квадрат г-на...

Татьяна Крестоль

если бы это печенье в попу откладывалось, еще ничего. а так ведь все в живот. а им трясти не большая красота

Александр Антонов

Да вот беда тогда в трамвай мне не ловко будет заходить придеться если ты не злая тогда машину мне купить

Наташа Зотова

А мне уже и печенье не нужно, была бы Куба рядом... Куба - далека, Куба - далека, Куба - рядом, Куба - рядом!

Владимир Асиновский

я наварю тебе варенья,чтоб Керлсон в гости прилетел. Пусть на кубе иль в постели тебя он,котик,поимел

Владимир Асиновский

Я наварю тебе варенья,чтоб Карлсон в гости прилетал. А как станет толстой попа,чтобы тебя он от........

Margaryta Alekseyeva

За печенье спасибо, присылайте, а попа у меня всегда толстая - хорошего человека должно быть много.

Дмитрий Максименко

Можно и без печенья, главное - отвезите меня на Кубу, я там никого не буду стесняться.

V@
Vypusknik95 @@@@

Кира пожалуста не надо не хочу толстую попу сейчас она у меня упругая и нормальная 😄

Надежда Алексеева

СПАСИБО....ПОПА У МЕНЯ И ТАК ТОЛСТАЯ И ПОТРЯСТИ ЕСТЬ ЧЕМ И ПОКАЗАТЬ ЕСТЬ ЧТО...

La
Laomir

Вы случаем не поклонница тварчества маяковского, тот тоже не в рифму писал

Леонид Литейный

Кира! Ты попой трясёшь для близира? Или трясучку сзади печенья ради!