Елена Вижевская

Где предпочитаете отдыхать летом и почему?

Ответы · страница 2
Ил
Иллюзия

Предпочитаю смену обстановки и окружения...Новые места, впечатления....

Елена Вижевская

Замечательно.

Vi Za Vi

Люблю Черное море. Но нет денег и когда я туда теперь попаду,не знаю

Ал
Алексей

на даче . свежий воздух работа цветы овощи свои . и главное БАНЬКА

Ал
Алексей

правда на лево не сходишь как в санаториях домах отдыха

Се
Сергей

Геленджик , Витязево , а была бы возможность , отдыхал бы в Эйлате

Се
Сергей

Я просио счастлив , что я получио на майку цифру три

Елена Вижевская

Здесь априори невозможно быть ни первым, ни последним. Но коль Вы присвоили себе почётный номер 3, я Вас поздравляю. Бурные аплодисменты спрашивальщиков! Ура! 👍😄😂

Се
Сергей

Благодарю

Елена Вижевская

Ну что Вы? Не стоит благодарности!

Се
Сергей

🤝🤝🤝

Nihrenasebeblija

в выходные на природе или у моря.завтра нв 8 дней летим в Мадрид!

Елена Вижевская

Прекрасно. Приятной поездки!

Nihrenasebeblija

спасибо🖼

Се
Сергей

На даче. Не нужно далеко ехать очень дёшево, просто и доступно.

Sergei Ivanovish

На даче. Летом хорошо и ни куда не нужно собираться в дальнюю н

Чёрный Альбинос

На огороде.
Не по собственному хотению,
по жены велению !!! 🐴

Елена Вижевская

Каждому своё.

Елена Вижевская

Всё, что захочу.

Елена Вижевская

К чему?

Чёрный Альбинос

Чтобы я завидовать начал...

Елена Вижевская

Зависть - плохое чувство.

Елена Вижевская

Всего хорошего!

Алекс Венцель

Если честно я трудоголик и совершенно отдыхать не умею...

Елена Вижевская

Ленину принадлежит замечательная фраза: «Кто не умеет отдыхать, тот не умеет работать».

Алекс Венцель

Везде где я работал меня ценили...

Елена Вижевская

А Вы включите мозги. Почему гениальный Ленин это утверждал?

Вера Соломенникова

на даче,люблю работу с землёй,радует глаз урожай и цветы

Не
Несмеяна

Почему именно летом? У меня отпуска в разное время года.

Елена Вижевская

Впереди лето. Многие планируют свои отпуска на это время года. В связи с этим и вопрос.

Не
Несмеяна

Но по графику у нас один чел в месяц. Планируй-не планируй а отпуска всем разбиваются на год. Вам это незнакомо, везёт!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В отпуске! Потому что отдыхать это вам не работать😅

Виктор

Желательно на море.Люблю тепло,плавать,загорать...

Елена Вижевская

Кто ж этого не любит?

Виктор

Тем,кто там живёт обычно море до лампочки

Елена Вижевская

Не скажите. Почему-то от моря они не уезжают в другие края. А кто-то когда-то, побывав на море, вернулся к нему и остался навсегда.

Виктор

Не уезжают,птмч. там жить комфортно,но,бывает,что за весь сезон они ни раза и не искупаются

Елена Вижевская

Выезжают на море. Находят время. У меня и в Сочи, и в Краснодаре живут друзья. Знаю, о чём говорю. Вот и Вы едете на море отдыхать не в диких, а комфортных условиях. Вы же не едете на отдых в Якутию.

Виктор

Вы написали "выезжают",значит они не у моря живут!Я написал о тех,кто живёт у моря!И взял это не с потолка,а из разговоров с местным персоналом санаториев

Елена Вижевская

Общение потеряло смысл. Всего хорошего!

Александр Ансан

На юге в Средней Азии.. там комаров и мошек нет..

Елена Вижевская

Удачного отдыха!

Ин
Интеллигент

Крым, потому что лучше чем краснодарский край

Ин
Интеллигент

Да ладно))

Елена Вижевская

Что ладно? Там этого всего нет что ли?

Ин
Интеллигент

Можете ехать куда хотите, вы спросили, я ответил, что не понятного

Елена Вижевская

Вы не ответили. Поэтому проходите мимо.

Ин
Интеллигент

Ты тоже здесь не задерживайся))

Олег Бологов

Предпочитаю работать, потому что трудоголик.

Елена Вижевская

Работа ради работы? Бывает. А жить когда?

Елена Вижевская

Это не жизнь.

Михаил Черевичный

На море, а почему я думаю Вы тоже знаете. 🌷🙂

Елена Вижевская

Ой, нет. Здесь чудаков много, кто о море и не вспоминает. Вы первый.

Михаил Черевичный

А зря! 😄

Фан-Фан Тюльпан

Красное море 🙂 или там где народу поменьше

Сварог

Работать я предпочитаю летом,отдых осенью)

Се
Сергей

Подальше от окопов. Почему надо обьяснять?

Елена Вижевская

И Вам не хворать.