Ел
Елена

Скользкий тротуар убивает культуру речи! так ли это???

Ответы · страница 2
宮武
宮本 武蔵

Он проявляет ее.Она убита уже давно, ещё до выхода на скользкий тротуар.

Ел
Елена

бывает и такое

Дм
Дмитрий

Наоборот привносит такие деепричастные обороты))) аж за душу хватает

Ел
Елена

и запомнить то сложно

Александр Савватеев

Положеные у дверей грабли выявили,что все эстонцы,не совсем эстонцы

Ел
Елена

подсознание сыграло злую шутку

Ел
Елена

🙊

Игорь Морозов

Ну , что вы ! Наоборот характеризует человека в стиле менталитета 👌

Ел
Елена

при падении тормоза отказывают

Игорь Морозов

Оно и понятно - только так раскрывается внутренний мир человека !

Ел
Елена

как орех🥥

S V

Тут из театра бывает выходишь...и такие до боли слова слышишь...))

Ел
Елена

что уши сворачиваются

S V

Это да..)

Андрей Всехмудрейский

Нет. Он делает стилистику речи ближе и понятнее обычным людям

Helena Veselova

Не всегда. Где-то на "ОК" попадался пост о семье филолога. 😁

Ел
Елена

посмотреть бы его

Helena Veselova

Поищу у себя, ссылку кину, если найду.

Ел
Елена

👍☕☕

Ел
Елена

она еще попадется))

Sergej Kusmin

На позитив мышление развернём вопрос: По нему нужно ходить под музыку... и это будет способствовать развитию фигурного катания)))

Ел
Елена

маэстро музыку💃

Sergej Kusmin

это как по горным дорогам на автомобиле... Слева гора, справа - обрыв ...и дорога петляет: вправо, влево, вверх, вниз...стрррашно... включил вальс и... "потанцевал" по крутой извилистой дороге...

Ирина

Конечно. Думаете Президента это не касается ? Я не уверена )

Ел
Елена

а он не человек разве?

Ирина

Именно человек. И я о том )

Рукман

а может культура речи, выявляется на скользком тротуаре.😁

Ел
Елена

и такое возможно

Ел
Елена

🤔

Вадим Семененок

Ну иногда рождает такие пёрлы ,жаль не успеваешь записать.

Ел
Елена

во...во пёрлы)))

Андрей R@

За то при падении слова льются легко и главное от души.

Ел
Елена

но с выражениями

Андрей R@

Это да, лучше всякого стиха.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Культура речи у нас и без скользкого тротуара убита.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 ЭгежжжЪ... А, иной разЪ, и её источникЪ... 😉✌️💥

Ел
Елена

🤣

Жагуда Жумагалеев

Естественно, действует инстинкт (сила) привычки. 😀

Михаил Михайлов

а ещё окружающая действительность и правительство

Ваня Иванов

Класс:)..обостряет культуру на острие обыденности.

Ал
Алекс

Не только тротуар. У нас хоть не садись за руль.

~{Интригующий Квест}~

Однозначно,-если не владеть собой на выдохе...))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человека убивает как физически так и духовно

Ina Jin D Rin

🤔 Надувную ватрушку в помощь!

Ел
Елена

давать на прокат

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По городу шол как снеговик одетый зима гололед и минус 13 итут дамочекка такая гламургая на каблуках просит чтоб я ей помог по ступенькам вниз спуститься. Я помог.. А потом выяснилось что там внизу она вообще на ногах не стоит попросила чтоб проводил её хоть чуть они типо недалеко там живёт.. Нуу пришлось буксировать её до самого дому. А вернее держать её в состоянии стоя и ненаминуту не отпускать

Ел
Елена

🤣🤣💃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот точ такая и была она

Алексей Мелихов

Не больше чем кошки в не освещенной прихожей