ღЮ
ღЮлияღ

Ты бы смог (смогла) простить предательство близких?

Ответы · страница 2
Евгения Солнце

смогла бы... кто знает что тогда ими двигало.... может им это нужно было для познания от противного.... Однако не значит что моё прощение открыло бы им назад двери в мою душу...

Дариса

Можно. ...но самое главное ,наступает точка кипения,и все не прощается .и тут пошло отторжение,даже близких людей (даже детей)тоже очень предают -жестоко...

Эдуард Шайхутдинов

Бредятина чистой воды как можно простить предательство это же все капец трындец пипец в конце концов . Растрелять без право на последнее желание..😃

Вл
Владимир

да что ж вас всех сегодня предали, одни и те же вопросы. Давайте позитивнее, интеллектуальные вопросы. А тот устраивают психоаналитические беседы.

Вл
Владимир

время уже прошло, пора за позитив браться

** Narianna **

моя подруга предала меня... но я ее любила как сестру... и готова была простить ее, если она это осознала и извинилась бы , но она не сделала этого

Михаил Новиков

конечно, научился любить врагов, предателей и стало легче. Ответь на предательство любовью, и тот кто сделал тебе больно сам об этом пожелеет

Александр Сидельников

да. Иисус говорил Матфея 6:12: " и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников..."
если я не буду прощать то и мне не будет прощено

Асия Абжатова

Если даже и простиш, то не забудешь и зная это ты будешь жить и общатся сними. Нельзя держать обиду на человека , за это их боженька накажет.

Вадим Кучеренко

Я простил. И меня простили. И я вновь простил. "Мудрость" не рекомендует прощать трижды. А я бы поспорил. Если человек бесконечно дорог...

Виктор

Ю, это пройдено. Предательство - твое не ловкое движение раньше. Возраст тут не причем. Всем нужен пастер, а так не навижу наставников!!!)

Татьяна Александровская

Я предателей не прощаю! Предал один раз ... во вкус войдет ... и еще не один раз предаст. Лучше пресекать на корню дружбу с такими людьми.

Игорь Кузнецов

А зачем ? За собой сжечь мосты и пусть горят ясным пламенем, ярко освещая дорогу, по которой ты идешь вперед с гордо поднятой головой.

Алексей Боярсков

Простить можно. все но разбитое стекло не склеешь остаётся след который будет тебя беспокоить при каждой встрече с этим предметом

Игорь Гранин

Такое расплывчатое понятие, зависит от того кто оценивает,исходных данных,трезвости и принципиальности оценщика,чаще всё же нет!

Константин .

Да. Это бывает, и зачастую не серьезно в алкогольном опьянении.. Но было бы "последнее китайское предупреждение" с оружием в руках..

Василий Исаев Казахстан Астана

Нет и никогда. Предавший однажды предаст ещё раз. У них ещё есть талант предавать тебя именно сука тогда, когда ты нуждаешься в них

Раиса Ицкович

Смотря кому. , и в чем это предательство. Понял ли, раскаялся ли, случайно ли, Т.Е. обстоятельства. А впрочем- если любишь -простишь

Владимир Севастьянов

Юля если он тебе дорог, то прости, если нет уходи. Жизнь не такая длинная как сначала кажется. неси любовь тому кто ее заслужит.

Носков Михаил

Почитайте произведение Ф. Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства" Там есть ответ на ваш вопрос.

Валентина Таран

смотря какое предательство если человек предал ради того чтоб спасти родного я еще смогу простить но врятли буду общатся