ღЮ
ღЮлияღ

Ты бы смог (смогла) простить предательство близких?

Ответы · страница 22
Михаил Юсипов

а предательство в чем ?

Михаил Юсипов

а ты не бери дурное в голову - перемелиться - будет мука

Achtiamschturmschtrullin

да.конкретно я бы смог.

Акустика Т-50В

КАКОЕ КОМУ КАК ДА

Ольга Мотошина

Простить тварь ?

Ольга Мотошина

Правильно потому , что эта скотина опять предаст

ღЮ
ღЮлияღ

это верно, есть такой пример

Mailin

Никогда незачто

А$
Александр $$$$$$$

Расстрелять!!!!

Наталья

смотря что под этим думать

Хаякава

например ?

Светлана Лазоревая

Я простила всех. Это надо мне.

Николай Богомазов

А вы нет?

Николай Богомазов

Это так женщины любят. Чуть что, всё, я с тобой не гуляю. Забирай свои грушки и не писяй в мой горшок.

Валентина Владимировна

а смысл?

Ал
Александр

ну а че?еще раз повторить нет желаний,что ли?

Валентина Владимировна

прикинь? нет...вот дрянь я капризная

Ал
Александр

Любит оригинал просто,дубликат не предлагать!)))

Валентина Владимировна

суррогат уже)это как мертвого оживить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наверное, да... Но уже бы вряд ли стал доверять как раньше....

За
Зайка

нет

Ирина Степная

Конечно перед сном успокоюсь

За
Зайка

сейчас успокойся.ненадо рвать себя.я же говорю заболеешь.

За
Зайка

если плакать то организм не спросит

За
Зайка

молодец!потому что все будет хорошо

Ирина Степная

Я знаю и поэтому люблю и жду!!!

† † † Мари † † †

а для чего тратить на это душу...я таких людей вычиёркиваю из жизни и всё!

† † † Мари † † †

СПАСИБО!

Сергей

Поддерживаю !!!

Сергей

?😳

Дмитрий Михайлов

нет

Дмитрий Михайлов

пытался как то, а всё равно, человек предавший однажды начинает предавать за ново, так что смысла нет , по себе испытал , три раза прощал в итоге к тому же приходили

Дмитрий Михайлов

ужас не в этом, а в том что виноват ещё оказался я ))))))), так что тянуть не к чему как у Есенина прям "Что бы не случилось , что бы не произошло, держи судьбу как коня за узду, посылай каждого и каждую на х......й пока тебя не послали в пи............ду"))))))), так что не тяните с решением

ღЮ
ღЮлияღ

у меня есть пример тоже такой, что парень *гулял* частенько и еще виновата была подруга то что нос сует куда не надо и типо говорит что я же возвращаюсь к тебе какие вопросы...и она его прощает и по сей день)))))

Дмитрий Михайлов

да поры до времени , вот увидишь

Апельсинка

Нет

Апельсинка

Хотя... может и смогла бы.. но путь обратно в моё сердце для этого человека закрыт навсегда))

ღЮ
ღЮлияღ

доверия уже не будет просто и все

Апельсинка

Именно

Искорка

Нет

Искорка

Привет! Живи, радуйся жизни, а тех кто обидел не впускай в свою жизнь!

Я Счастливая

нет

Евгений Де Нева Туркин

Юлия ОДНОЗНАЧНО хотя я не люблю это слово ОДНОЗНАЧНО нет

Ki
Kiss

Нет

Владимир

Наши мысли обладают уникальной способностью формировать нашу судьбу.

Erlkönig

да

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Привет! почему-то тут я согласна со станиславским.. не верю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ежели такая фраза, то мож и правда! а может так хочется думать...ведь все невысказанное остается внутри.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и никакой стрелы не останется и ранки?