ღЮ
ღЮлияღ

Ты бы смог (смогла) простить предательство близких?

Ответы · страница 6
Леонид Ракуленко

А если бы Вы предали,а потом сожалели бы об этом.То хотели бы,чтобы простили Вас?

Суетолог

конечно,сразу отрываю руки,вставляю в уши и заставляю махать)считайте простил)

Суетолог

што?

* Надежда *

ИНОГДА НУЖНО ЕСЛИ НЕ ПРОСТИТЬ, ТО ХОТЯ БЫ ПОНЯТЬ..... ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ НЕ ОДНОЗНАЧНА....

Ярик Проскудин

Незачто близких как родителей то да а таких как супруга сразу от ворот поворот

Олеся Губарева

Если подруга, друг возможно пойму,муж или парень никогда ,может все повторится

Виталий Климов

Однажды я дважды прощал...одному и тому же человеку..,получил науку на всю жизнь

Леонид Писанов

Бог простит, да и каждый человек свободен определять сам - с кем и где ему быть)

Aн@Toliy К@Тёночкин

есть хорошая пословица простить и отпустить так вот отпускай и не держи обид!

Баймырза Раев

Если человек мне дорого то да!!! Но Я бы сперва поговорил с ним что так нельзя...

Анна Шевчик

Простить можно, но уже отношение будет не то.Предавший раз- предаст много раз.

Олег ................

Есть человеческий фактор,простить можно ,но только уже держать на расстоянии

Константин

нет..даже если б и простил , то ничего больше общего б не имел с этим человеком

Жена Дракона

Нет ... но главное понять и правильно дать оценку ситуации , а это целая наука !

Александр Боровков

Ну как... дал пиздячек харашенько... пасидел, падумал... и ищё рас дал... и выгнал!

Валерий Сумский

Бывшей было все равно. Она ходила по гаражам и отдавалась за деньги, продукты

Слава Иванов

Всё сугубо индивидуально. Здесь не поделишь на черное и белое. Куча оттенков.

Bayram Rustemov

Ну мы же человек у нас сердце не камень кто мы чтоб простит пусть Бог простит

Малик

прощать или наказывать решает Бог, я моя задача организовать с ним встречу))

Пересвет

Только сильные люди умеют прощать... И это сложно, но возможно. Я уже простил)

Rasul Musajev

Если человек однажды предал то нет гарантия что не предасть и во второй раз