ღЮ
ღЮлияღ

Ты бы смог (смогла) простить предательство близких?

Ответы · страница 9
Адский Сатана

Нет, причина проста... предал один раз, предаст и второй. Это факт!

Константин

близким надо доверять и прощать в любой ситуации. родннее их нет

Игнатий Прохоров

Нет, если человек предал, то стоит вычеркнуть его из своей жизни

Сергей Замятин

А что для вас главное в выборе. Предать друга или потерять семью

One ****

одназначно нет, но опять какое придательство,в жизни все бывает

Евгений

Смотря что, и что двигало предателем, надо разобраться с начала

Иван Тепляков

Смотря какие обстоятельства, бывают предательства по недоумию

Алексей Генералов

Я не важно для тебя, но для тебя верным будет только твой ответ.

Евгений

однозначно нет.да и к тому же уже было так что знаю о чем говорю

Елена

Когда проживёшь с человеком 30 лет на такой ерунде не циклишься

Александр Солопов

чем быстрей простиш тем легче будет. и больше не копайся всебе.

Сергей Мотырев

лучше нет ано сного повторится пробывал в сегда придают сного

Сергей Ким

Предательство бывает разным: духовным, моральным, физическим)

Ан
Андре

да мог бы..это вышее чувство прощать и любить несмтря ни на что

Виктор Бондаренко

да если очень любишь и только один раз ведь жизнь такая штучка

Вероника

простить то можно, а толку, потом доверия всё равно не вернёшь

Хочу В Париж

Простить можно почти все,предательство это не самое страшное

Галя

Мужское? Скрепя сердце,но прощу...Слабый пол, чо с них взять-то?

Ирина Середа

Предателю никогда не сможешь доверять .так что не стоит😇

Александр Валах

Нет! Для меня самое основное это доверие и этим все сказано...