Anatolij Kirdin

Кто знает, что такое прибавочная стоимость и как она создаётся?

Ответы · страница 7
Наталья Шаталова

посмотрите мультик про кота "матроскина", который купил корову

Наталья Черненко

Не помню.Возможно плюсуются все расходы?Гугл открывать лень 😄

Валентина Ивановна Васильева

Разница между стоимостью товара и затрат на его производство

Anatolij Kirdin

Согласен, но прибавочная стоимость создаётся путём внедрения инвестиций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций.

Людмила Колосова

Разница между стоимостью продукта труда и зароботной платой.

Елена Боковня

ой еще Маркс в своем труде Капитал об этом писал разве забыли

Anatolij Kirdin

Нет не забыл. Теория МЭЛС антинаучная, лживая и преступная идеология.

Anatolij Kirdin

Теория МЭЛС была актуальной в 18-19 веке. В 20-21 веке она не действует в позитиве. Можно только удивляться, что наши чиновники мракобесы и вожди ретрограды не понимают этого.

Нина Кожевникова

Вопрос не по адресу.Задайте его экономистам в правительстве.

Нина Кожевникова

Если правительству это неведомо.то откуда может знать народ?

Anatolij Kirdin

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ИНВЕСТИЦИЯМ В КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ?Предлагается партнёрское сотрудничество по внедрению инновации под названием «компактное отображение» с участием третьих лиц. Приглашаются креативные личности на основе авторских принципов: самодостаточности, самоопределения, самоотдачи и ответственности. Объединение СЕНЕЖ представит диссертационную тему с конкретными выводами и методологией для инженеров и архитекторов, которых интересует инвариантное проектирование. Приглашаются инвесторы, благодетели, заказчики, предприниматели, фрилансеры для обучения, финансирования и организации международного бизнеса и новой отрасли деятельности. Могут принять участие иностранцы из любой страны. Однако документация и переписка ведётся только на русском языке. kirdin-2012@mail.ruПРИМЕЧАНИЕ. Необходимо учитывать тот факт, что на протяжении многих веков существования крепостного права, самодержавия, диктатуры пролетариата и демократического централизма (вертикали власти) в России, русский народ, генетически и на уровне рефлексов, отвергает инновацию как форму гражданской деятельности. Найти в РФ людей талантливых и способных к восприятию инновации очень трудно, а порой и не возможно. Блат (нашизм), взятки, криминал, лень (безынициативность), наркомания, стяжательство, пьянство, угодничество – это пороки прошлых и настоящих столетий России. Инновация определяет новое (креативное) мышление в современной России. Практически ни власть, ни оппозиция в РФ креативным мышлением не обладают, что ежеминутно может спровоцировать социальную катастрофу, а воровство и мошенничество являются постоянными явлениями при таком состоянии дел, которые характеризуют советский образ жизни нашего народа. Ищите не работу и заработок, а дело и доход, которым вы можете посвятить всю свою жизнь и передать своим детям, родным и близким людям. Предпринимательство это внедрение инноваций и капитала в бизнес. Это способ разделения труда в цивилизованном обществе. К сожалению, демагоги и власть этого понять не могут и не собираются понимать.ПРИМЕЧАНИЕ*. Рублёвая система начинает деградировать. Это связано с тем, что власть и оппозиция РФ не знают и не хотят знать основных функций денег. Для того, чтобы сохранить свои денежные накопления предлагается вкладывать не только интеллектуальные или креативные, но и финансовые ресурсы в данную инновацию. Таким образом, вы сохраните свои накопления, а возможно и увеличите их. Гарантии всегда в инновациях, но не в златоустах от фискальных чиновников.ПРИМЕЧАНИЕ**. Для диверсификации (многовекторного внедрения) инновации в реальную жизнь предлагается: СВИДЕТЕЛЬСТВО №13/2014.02.16 «виртуальная игра отображение» - ВИО на сайте http://www.senezh.org/. Требование к игрокам: знание геометрии, алгебры и компьютерного дизайна в объёме средней школы. Возрастной и образовательный ценз не ограничен. Вопросы пересылайте по адресу: 79623604471@yandex.ru http://kekmir.ru/members/person_12109.html Энциклопедия «КТО ЕСТЬ КТО»

Лучик Луч

Расходы на транспортировку и упаковку,создается при продаже

Любовь Водянкина

купил девственницу, продал опытную женщину- вот тебе и маржа)

Эдуард Дадиян

Прочтите Капитал Карла Маркса-первоисточника этого понятия

Anatolij Kirdin

МЭЛС это антинаучна, лживая и преступная теория. Не советую читать Капитал Маркса.

Эдуард Дадиян

Дело в том .что учение Маркса извратили большевики .поэтому в Советском Союзе оно воплотилось в такую одиозную форму.а другие страны .в том числе и Китай творчески его развили.

Anatolij Kirdin

Трудно с Вами не согласиться.

Эдуард Дадиян

Спасибо. Если бы Россия прошла бы путь без революций.она была бы сегодня самым мощным государством в мире.

Вячеслав Мамкин

В своё время вы возможно читали "Капитал" К.Маркса. Ответ там.

Anatolij Kirdin

МЭЛС это антинаучная, лживая и преступная теория красно-коричневых фашистов.

Вячеслав Мамкин

Но экономисты не имеют к этому никакого отношения. А ссылаться на науку не стоит, она изучает предмет со всех сторон и ей не важно, что о ней думают политики.

Галина Петровна Сяфукова

Ты здесь ликбез решил организовать? Это кому-то интересно?...

Anatolij Kirdin

Это интересно тем, кто не хочет повторения событий Новорссии в РФ.

Галина Петровна Сяфукова

Я тоже не хочу повторения этой вакханалии, но и вдаваться в эти экономические дебри тоже не хочу, тем более, что помочь ничем не смогу, и вряд ли публика здешняя тоже

Anatolij Kirdin

Монстры порождаются равнодушием и безразличием ко всему и себе то же.

Галина Петровна Сяфукова

кроме экономических изысков есть другие интересы и не обязательно быть монстром не проявляя интереса к прибавочной стоимости...

Вера Лукина

могу рассказать об овеществлённом труде....если устроит:))))))

Anatolij Kirdin

Это к поставленной проблеме не имеет отношение.

Вера Лукина

всё поняла, вы решили стать капиталистом по Марксу, похвально, опыт Капитала безценен:)))))))))))))

Светлана Парфёнова

стоимость создаваемая наёмным рабочим сверх его стоимости

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага в день выходной еще давайте поговорим про НДС с НДФЛ.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот мужики сокращают даже самое важно в своей собственной жизни.....после третьей буквы суальнымкрасо...

Татьяна Тимощук

это стоит прибавить к зарплате, а создается она в конверте.

Валерий Скрипко

Купили дерево за рубль, сделали табуретку, и продали за 10 р.

Мария Грушина

учили в школе , потом в ВУЗЕ , ТЕРЕРЬ ЭТО УЖЕ ЗАБЫТО НАПРОЧЬ

Anatolij Kirdin

Напоминаю. Прибавочная стоимость создаётся внедрением (диверсификацией) инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау, рационализациями.

Мария Грушина

Ага , начинаю вспоминать эти замысловатые слова ....это значит ????

Мая Сокальская

Я знаю, но посоветую узнать у первоисточника Карла Маркса

Anatolij Kirdin

Теория МЭЛС это антинаучная, лживая и преступная идеология. Не советую обращаться к Марксу+ Энгельсу+ Ленину + Сталину.

Мая Сокальская

Ошибаетесь, даже самые продвинутые современные экономисты не брезгуют Марксом

Anatolij Kirdin

Вы имеете в виду нашу власть, дебилков и совков?

Мая Сокальская

Нет, не только у нас признют классическую теорию Маркса, но не разделяют политичскую оценку, о которой мы все знаем. Не будьте таким примитивным, чтобы отвергать все, тем более у меня нет уверенности в том, что Вы профессиональный экономист

Anatolij Kirdin

Я профессиональный методолог, учёный к.т.н. У меня имеется инновация под названием "компактное отображение". Она мой контент и база знаний. А те на кого Вы ссылаетесь мракобесы, ретрограды и дебилосовки.

Мая Сокальская

Ваш тон прекрасно Вас характеризует. Я к такому тону и к таким выражениям не привыкла, поэтому прекращаю общение

Евгений Медем

Это бред Маркса и его последователей. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ан
Анна

Гугл в помощь! Хотя Вам бесполезно. Мозг давно переварен

Anatolij Kirdin

Гугл отвечает на вопросы, а я обозначаю проблемы, которые меня окружают. Советую и Вам делать то же самое. Пока у Вас мозг не переварился.

Ан
Анна

Чего спорить со старым больным человеком. Выносите лучше мозг своим детям. Всего доброго

Anatolij Kirdin

Привет красно-коричневым фашисткам!

Ан
Анна

Я на майдане не скакала, а все фашисты там

Anatolij Kirdin

На Майдане скакали бандерлоги-нацисты, а Вы Анна относитесь к москалям-большевикам. Но все они красно-коричневые фашисты, только разной расцветки.

Ан
Анна

Не отношусь. Из-за большевиков мои предки ввнуждены были уехать из Санкт-Петербурга, из-за большевиков появилось недогосударство Украина. Так что не надо меня а большевизме обвинять.