Олеся Стрельцова

Почему многие задают вопросы о смерти, жить надоело что ли?

Ответы · страница 3
Alexander Nedro

А они её боятся. Ну её правда все боятся. Но эти как то очень остро или сильно.

Настроение Такое!

просто интересно не обычное,наверное! хочется знать что после смерти и т.д.

Ке
Кеволеч

потому что жизнь примерно знают они,а вот что такое смерть не знают ещё

Ма
Марина

Нет не надоело.... Когда вокруг умирают вопрос появляется снова и снова.

Александр Коган

Просто наверное понять это чувство,когда не кому ничего не обязан.. 🙂

Александр Supervisor

жизнь каждого может прерватся в любую секунду.. Хотят знать, как там..

Светлана Вдовиченко

Хотят разобраться. Я тоже задавала, но походу, никто ничего не знает

Алексей Килеев

Как говорят наши друзья из Японии об вечном надо, таки задуматься

Особенная Особа

неа.нинадаела..паетаму и не задайу..но кде пахаранить уже сказала

Рая Люба

Ну просто все мы смертные. Рано или поздно отправимся в иной мир.

Белов Сергей

Все что страшно и не известно во все времена было притягательно.

Эльдар Акимов

людям хочется познать тайны бытия и небытия в общем количестве;)

Андрей Науменко

потому что люди любят загадки. а загадка смерти - самая стойкая.

Алекс С

ну в нашей жизни нам доведена миссия жить и созидать мир отБога

Станислав

Есть люди, не уверенные в жизни, слабые или религилзные фанаты.

мп
максим петров

Не надоело , хотят узнать а есть ли за гранью жизни продолжение

Иван Белолюбский

ага, повальное это заболевание))) куче народу нужно к врачам)))

Валентина ***

правильно, Олеся. бесят они, больше говорить не о чем, что ли

Олеся Стрельцова

жить надо и радоватся, а ни о смерти думать. придет время все туда по падем

Валентина ***

так и есть. а то попадет такой вопрос, так и хочется стукнуть

Владимир The Red Sun

Когда люди взрослеют, то и начинают задавать такие вопросы.

Ванькин Сын

Актуальный вопрос.в моем понимании смерть это пробуждение