Кристина Романова

Дайте оценку современному миру ? Что бы вы хотели изменить, или наоборот добавить ?

Ответы
Андрей

окончание четвёртой стадии, которую можно охарактеризовать как, разрушение, завершение, архивация. всё идёт своим чередом и вскоре управленческие основы глобального общества неминуемо преобразуются. уйдут лисы со львами и вновь в игру вступят медведи с волками. это положит конец непрекращающимся войнам, кризисам и обманам. само общество людей структурируется по типу роя, где отдельная личность не получая прямых указаний, действует безсознательно на пользу общего благополучия. индивидуальный, опыт повысив меру, становиться общедоступным для каждого участника общества. миром правит справедливое распределение ответственности, через надорганизм. надорганизм - некое облако, эгрегор, по своим психическим структурам имеет особенность, которую легко описывает фраза - "долго запрягает, быстро едет". это обуславливает процессы глубинного преобразования, растянутые на очень длительный период. по завершению, человек получит возможности доселе не выявленные и ни где не описанные. всё тайное, станет явным!

Сергей Андреев

Самый главный недостаток - неравномерное распределение средств от добываемых и перерабатываемых ресурсов. После осознания этого невольно станешь марксистом. Добавить нечего, кроме системы равномерного распределения богатств, тогда тот, кто в нищете будет в самом малом достатке, а те, кто умен и так будет всем обеспечен и останется еще много и много средств для многих полезных целей.

Вячеслав Яшков

современный мир - очень жёстокий, не переносит слабых, но сила слабых в единстве, а слабость сильных в одиночестве... . я хочу, что бы было больше в мире - доброты и тогда не будет войн и конфликтов.

Юрие Плешка

Современный мир ведет человечество к деградации, люди потеряли уважение друг к другу, развита ненависть между людьми а также между народами.

Александр Неизвестный

Все почти идеально. Только появилось очень много мошенников. Люди думают, что заработать деньги можно обманом и так и зарабатывают.

Иса Уали

Откючить глобалый интернет из за него люди перестали общатся в реальности он отанемает слишком много времени

Роман Петрунов

поменять концепцию - на справедливую, чтобы все стали человеками (далее написано в КОБ)

Александр Еремеев

Больше справедливости для всех без исключений, или хотябы одни законы для всех

Джейк Мюллер

Да нормально всё идёт. Человек эволюционирует, пусть даже кажется что наоборот

Victor Arthur Stratfeald

Полный пиздец , убрать человеков и все негативные последствия существования .

Василий Клепцов

если сложить темное прошлое,со светлым будущем,получишь,серое настоящее!

Владимир Панченко

современный мир ..вы имеете ввиду социум? придуманный мир или реальность?

Кристина Романова

Реальный мир

Владимир Панченко

реальный мир? да он просто есть..умом лишь выделяются формы, придумываются названия...а мир просто есть...бесконечность...вневременность...

Денис Песоцкий

Изменить!- стереть его, а потом по новой создать. Как и было раньше.

Юра Журавлев

я бы корне изменил мир но смотря как ? и что ты хочешь добиться этим?

Максим Ш.

Нужно все взорвать и начать заново а то все как то через жопу пошло

Владимир Тюрин

))))) Кого интересует мое мнение?))) Я живу в своем МИРЕ! И Вам желаю!

Где Ты Там И Я

Пусть больше "наших" будет в Америке, может это изменит наш мир.

Just Imagine That

Я бы оценил на 7 из 10-ти. Бывало и хуже, но могло бы быть и лучше.

Анатолий Кущевский

Мир в борьбе за лидерство, хотелось бы вернуть времена СССР!

Артур Бедратый

Если вы не робот, то почитайте мои репосты и вы всё поймёте