Queen Of Wolves

Как вы находите...Лоскутное шитьё?☺️

Ответы
Романа

Есть очень красивые вещи. Требует огромного терпения и аккуратности. Но мне этот стиль не подходит. Не знаю, где бы я могла его применить. Меня заинтересовал квилт. Это уже не просто рукоделие, а творчество. 🖼

Маруся Мамина

хорошее занятие. в детстве, у бабушки, были одеяла сшитые из лоскутков. мне нравилось смотреть и складывать эти лоскутки

Екатерина Щербакова

Прекрасно!!! Очень трудоёмкая кропотливая работа!!! Надо иметь вкус и чувство красоты! Из ничего делают конфетку!

Сергей Павлович

У меня бабушка в этом деле мастерица была! Здесь есть Лена у неё тоже хорошо получается.

Ух
Ухтышка

я заказываю ткани по интернету .Если хотите могу скинуть группу вконтакте высылают и быстро .

Сергей Павлович

Ну вот я вас познакомил. Удачи вам!

Queen Of Wolves

спасибо скиньте)

Ух
Ухтышка

это из Челябинска https://vk.com/tkanichelyabinsk74
купава ..здесь дорого .но выбор большой https://www.kupava43.ru

Queen Of Wolves

да дорого

Маша

Я бываю на ярмарках народного творчества ,есть замечательные вещи )))

Дмитрий Климович

это из кусочков сшитое?!!!

Маша

Да да ....только надо подбирать по фактуре ,что бы не было перекосов, да и по тематике что бы подходили кусочки )))

Дмитрий Климович

а вот у меня что ни вещь то дырка, так я лоскутками лоскутками -- лоскутное шитьё получацца?!!!

Маша

О ! так за Вами видимо толпы женщин "шатаются" это модно ))))

Дмитрий Климович

наоборот -- шарахаются!!!

Маша

😂.....хахаха 👏

Галина Кузьмина

Понимаю, что это труд. Но... мне не нравится. Заплатки и есть заплатки.

Уральская Рябинушка

Иметь что-то одно-не интересно. А в гарнитуре ляписто. Не нравится

Сварожич

Тут Лена свои шедевры выставляет, очень даже достойно.

Сварожич

Говорю же, она их на спрашке показывает уже не первый год.

Queen Of Wolves

посмотреть бы

Сварожич

Раз в неделю точно встречается что то новое.

Queen Of Wolves

ок

Алексей Дурнов

Шикарно))))))))Сестра этим делом занимаеться))))Как хобби)

Pas-De-Chat

видимо вернулись времена жестокой нехватки текстиля

Николай Богомазов

Красиво.здесь есть жве женщины которые ти заниматся

~L
~Eva Lansca~

Кропотливый труд , требующий вкуса и усидчивости!

Галина Татаринова

Прикольные штучки получаются. Иногда- красивые...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошее занятие !сама одно время им увлекалась...

Сергей Смирнов

это очень трудно но очень красиво по завершении

Анатолий Селиванов

Как , как обычно . Иду , иду и тут оно лежит...☺️

Queen Of Wolves

Ага конечно же

Анатолий Селиванов

А вам не попадалось???

Queen Of Wolves

Нее

Юрий Кривич

Вообще не нахожу. Да вроде у меня его и не было...

Александр Кива

Неплохо! Но это мимолетная мода, скорее всего..

Акакий Акакиевич

нормально. есть у меня пара лоскутных одеял

Петр

Нормальное явление. Простор для фантазии.