Марина

Россия раздлилась на ССР и США, чтобы победить вампирскую ЕС. ЕС внедрила нам своих агентов и хочет при помощи России победить США. В итоге воююем мы на своей территории и с ЕС и с США, то есть ЕС+США договориись победить Россию? Но раз США находится так же на территории России, то ЕС победит Россию при помощи США и заодно победит США. Вопрос, зачем быть вампиром?

–1
Ответы
Александр

"Чужим давай в рост, и будешь ты владеть другими народами, а они тобой владеть не будут. И цари их принесут тебе богатства твои". При чём тут страны, когда парадигма паразитизма идёт на уровне смыслов? Что может глист без организма? Ничего. А помирать ему тоже не хочется, раз уж его таким создали, будет цепляться за ареал обитания всеми щупальцами, зубами и рогами, иначе никак, дело жизни и смерти.

Марина

То есть они не победить хотят, а поесть? Нужно все проценты назвать "кормление", чтоб им противно было))

Александр

Выжить, сохраняя статус кво.

Марина

а если мы не выживем?

Александр

Если от нашей смерти мир станет лучше - хоть сейчас готов откинуть копыта. А при таком настрое паразитам просто нечем меня взять, чтоб мной пообедать.

Ва
Валерий

пчелы против меда?

Марина

типа насекомые?

Иван Иванович

😱